APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IV Copa Interior - 13 a 14 de Maio de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 425 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 29.120,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.2011º Lugar
2 23 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3122º Lugar
3 4 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.4333º Lugar
4 27 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.489
5 3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.629
6 19 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.666
7 1 LUCAS LENCIONE TUAOICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.679
8 25 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.792
9 11 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA17.831
10 26 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETOCOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.852
11 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.881
12 17 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL17.899
13 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.991
14 5 ADALTON PEREIRA LOBOJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.075
15 9 EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETOVICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.119
16 12 JOSE BENEDITO MARCIANOST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ18.257
17 30 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.284
18 20 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.447
19 22 PAULO HENRIQUE CAMILODAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.779
20 14 JOSE EDUARDO PEREIRABELLADONA BRISCOP174817 SILVANA TEIXEIRA BERTATO19.048
21 31 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.209
22 18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.530
23 7 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.709
24 6 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOJUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA22.997
25 15 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL23.103
26 16 ADALTON PEREIRA LOBOBULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA23.257
27 21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTAsat
28 28 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORDASH A VICTORYP175033 GIOVANE BARROTInc
29 8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
30 10 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORMADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTIsat

APOIO