3ª Etapa RSNC 2015/2016 RANCHO DOMA - 28 de Novembro de 2015 - Rancho Doma - Taquaritinga, SP • 205 inscrições no evento • 57 animais no evento • 45 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00
Melhores tempos Ver categorias
Pos | Cavalos | Registro | Sexo | Competidores | Proprietários | Cidade | Tempo | Class |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WESTWIND TINNY BELL | P144534 | F | WAGNER NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | ||
WESTWIND TACHITA | P142646 | F | SERGIO NATAL | JOAO VICTOR DEBIAGI DELIBERTO | SAO SIMAO | |||
2 | CIRO HOLY BEE LCB | P119569 | C | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | LUIZ CARLOS MAURO ARIOLI | JABOTICABAL | ||
GOLIAS AGUAS CLARAS | P120553 | M | ELCIO AUGUSTO CHIMELLO | ELCIO AUGUSTO CHIMELLO | TAQUARITINGA | |||
3 | CIRCLE DOC LEE | P207934 | C | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | MATHEUS GUSSI DIAS | JAGUARIUNA | ||
CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | |||
4 | RSNC1 | SRD | C | LUCAS DE PAULA BARINI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADRIANO FERREIRA NASCIMENTO | RSNC | SAO PAULO | |||
5 | ANNIE SMART OAK | P171725 | F | WELLINGTON SIQUEIRA DOS SANTOS | FABRICIO RICARDO FATIA | BADY BASSIT | ||
PERLA DANDYGAMAY CRP | P123049 | F | WALTER LUIS SILVEIRA GARCIA | WALTER LUIS SILVEIRA GARCIA | BADY BASSIT | |||
6 | MISS HAPPY SPOOK | P158222 | F | SALVADOR MOLLO NETO | MATHEUS VILELA PUPIM | ITAPOLIS | ||
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
7 | WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | ||
RSNC1 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
8 | HICKORY ROAN PINE | P214196 | C | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | VALDIZAR MARTINS VIEIRA | x | ||
ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | |||
9 | CIRCLE DOC LEE | P207934 | C | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | MATHEUS GUSSI DIAS | JAGUARIUNA | ||
LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | |||
10 | RSNC1 | SRD | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADRIANO FERREIRA NASCIMENTO | RSNC | SAO PAULO | |||
11 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | ||
ANNIE SMART OAK | P171725 | F | WELLINGTON SIQUEIRA DOS SANTOS | FABRICIO RICARDO FATIA | BADY BASSIT | |||
12 | BEAVER CAT O LENA | P154171 | C | RAFAEL CESTARI | MANOEL ALEXANDRE SABINO NETO | SERTAOZINHO | ||
HMV MAKIN ROSE | P122488 | C | SALVADOR MOLLO NETO | CAIO EMANOEL EXPEDITO PINTO | RIO CLARO | |||
13 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
WOODI SAN | P101830 | C | JONAS NOGUEIRA LELLIS | JONAS NOGUEIRA LELLIS | GUAIRA | |||
14 | KESSIE LITTLE PISTOL | P129700 | F | RAFAEL CESTARI | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | RIO CLARO | ||
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
15 | CIRCLE DOC LEE | P207934 | C | FABIO LUIS SUZIGAN DE MELO | MATHEUS GUSSI DIAS | JAGUARIUNA | ||
TILLY N TINE 4M | P151077 | F | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANCHELLI | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANCHELLI | JAGUARIUNA | |||
16 | KESSIE LITTLE PISTOL | P129700 | F | RAFAEL CESTARI | LEANDRO VASCONCELLOS DE MIRANDA | RIO CLARO | ||
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA | |||
17 | PEPPY SON JAY | P137486 | C | ALEX SALETA | MATHEUS OLIVEIRA MACHADO | ARARAQUARA | ||
RSNC1 | SRD | C | CAROLINA CORREA | RSNC | SAO PAULO | |||
18 | JACK HICKORY | P120382 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | VITOR VELOCCI RAMIA | TAQUARITINGA | ||
MISS HAPPY SPOOK | P158222 | F | SALVADOR MOLLO NETO | MATHEUS VILELA PUPIM | ITAPOLIS | |||
19 | PLAY REY JA | P082012 | M | ALEX SALETA | OCTACILIO MOREIRA DE FREITAS NETO | ARARAQUARA | ||
IMA GLAMOROUS DUALLY | P211023 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | CAIO ALBERTO BUENO | x | |||
20 | ANNIE SMART OAK | P171725 | F | WELLINGTON SIQUEIRA DOS SANTOS | FABRICIO RICARDO FATIA | BADY BASSIT | ||
PERLA DANDYGAMAY CRP | P123049 | F | VANDERLI HILARIO | WALTER LUIS SILVEIRA GARCIA | BADY BASSIT | |||
21 | DUAL SMOKIN OAK | P158900 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | ANA CAROLINA DA SILVA | TAQUARITINGA | ||
CAT LITTLE SWEET CD | P157386 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | JULIO COSTA MELLO | RIOCLARO | |||
22 | LENA DOC CHOICE | P081177 | C | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | EDSON CARLOS DE OLIVEIRA | JAGUARIUNA | ||
CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | |||
23 | JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | RAFAEL CESTARI | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | ||
ATOS OBJETIVO | P122997 | C | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | BRUNO NASCIMENTO BORELLI | TAQUARITINGA | |||
24 | XANTIC SMART FUL PZ | P164924 | F | WALTER LUIS SILVEIRA GARCIA | RAQUEL CRISTINA POLITA GARCIA | BADY BASSIT | ||
PEPPY SON JAY | P137486 | C | ALEX SALETA | MATHEUS OLIVEIRA MACHADO | ARARAQUARA | |||
25 | YOUNG REYDICULOUS | P162672 | C | PEDRO NICOLAU ARBEX FILHO | ANA CLARA ROSSETO ARBEX | MANDURI | ||
FANNIN RIVER FFB | P094015 | F | ROBSON DIAS | ROBSON DIAS | AVARE | |||
26 | RSNC1 | SRD | C | ADRIANA FEREIRA NASCIMENTO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
27 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | LEO KANJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | |||
28 | DUAL CD TARI | P119607 | C | EVANDRO LUIS SOLDI | EDSON GONCALVES NETO | SAO PAULO | ||
JAY A PLAYGIRL | P115142 | F | RAFAEL CESTARI | LUCAS TADEU DO VALLE | MONTE AZUL PAULISTA | |||
29 | TATOO WESTWIND | M212786 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | BRUNO WOLFGANG B MARTIN | SAO SIMAO | ||
WESTWIND SMARTY | P130758 | F | SERGIO NATAL | AGROPECUARIA CAMBRAI LTDA | SAO SIMAO | |||
30 | QUINTILO BROW CAT JF | P135520 | M | CELIR DE OLIVEIRA | CRISTIANA AMELIA MARTINS | UBERLANDIA | ||
BEE DEE LITTLE | P136208 | F | GUSTAVO PIVETTA FERNANDES | ANTONIO CARLOS LOFRANO GERALDO | MATAO | |||
31 | SHADY BEAVER HSC | P075523 | C | ALEX SALETA | ALEX SALETA | ARARAQUARA | ||
KEN BE LITTLE | P142313 | C | CELIR DE OLIVEIRA | MARCIO CORREIA DA COSTA | UBERLANDIA | |||
32 | IMA GLAMOROUS DUALLY | P211023 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | CAIO ALBERTO BUENO | x | ||
MISS JAMES SOLANO | P112877 | F | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | ARACATUBA | |||
33 | RSNC1 | SRD | C | DENIS KENJI UEMURA | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADRIANO FERREIRA NASCIMENTO | RSNC | SAO PAULO | |||
34 | PEP S BROW CAT | P112403 | C | GABRIEL ROSAS | MARIA FERNANDA OLIVEIRA | CAMPINAS | ||
BODEE LINXS | P133067 | C | BRENDA GONCALVES | BRENDA GONCALVES | CAMPINAS | |||
35 | XIMBA JAY BEE | P156610 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | SALVADOR MOLLO NETO | TAQUARITINGA | ||
SMART DUAL JERRY | P159053 | F | BRUNO HENRIQUE TEIXEIRA | ANA LUISA DOS SANTOS GERALDO | ITAPOLIS | |||
36 | WESTWIND UPTOWNBELLE | P153161 | F | WAGNER NATAL | SERGIO SERRA THOME FILHO | SAO SIMAO | ||
WESTWIND UNA BELLE | P154645 | F | ADELSON ANTONIO GONCALVES | SERGIO SERRA THOME FILHO | SAO SIMAO | |||
37 | SMART DUEHICKEY NS | P138172 | C | LUCAS TADEU DO VALLE | MILENA GARIERI M MICHELETI | ITAPOLIS | ||
QUINTILO BROW CAT JF | P135520 | M | CELIR DE OLIVEIRA | CRISTIANA AMELIA MARTINS | UBERLANDIA | |||
38 | CD STARLIGHTS | P130030 | M | PAULO ANGELO DE MORAIS | PAULO ANGELO DE MORAIS | JAGUARIUNA | ||
TILLY N TINE 4M | P151077 | F | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANCHELLI | SANDRA REGINA MENDIELA SANCHES GRANCHELLI | JAGUARIUNA | |||
39 | RSNC1 | SRD | C | ADEMAR ELIAS COSCRATO | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | ADRIANO FERREIRA NASCIMENTO | RSNC | SAO PAULO | |||
40 | RSNC1 | SRD | C | JOAO MARIO GERALDE PASSANEZI | RSNC | SAO PAULO | ||
RSNC2 | SRD | C | EVERALDO CARLOS LEITE DE MIRANDA | RSNC | SAO PAULO | |||
41 | PLAY CAT LENA | P154980 | F | EVANDRO LUIS SOLDI | MURILO CESTARI | TAQUARITINGA | ||
DEBBY LITTLE LENA | P098843 | F | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | ALEXANDRE MARCELO BOMBONATO | RIOLANDIA |
APOIO