APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.136
2 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI17.160
3 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.208
4 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.275
5 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURASPIRIT MELODYSM201895 HELENA MARIA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.287
6 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.329
7 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.395
8 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO17.441
9 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.449
10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.494
11 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.505
12 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.507
13 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOBILLY BLUE DEEP122132 JOAO PERES MORENO FILHO17.515
14 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVICTORIA SKIPPY SANP120056 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.556
15 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.577
16 GABRIELLA LIUTI SILVAXOGUN GAMAYP094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA17.581
17 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.764
18 MARCIA SOUSA DIASDADIVA TO FLYP130994 MARCIA SOUSA DIAS17.792
19 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.814
20 ERIKA MOURAO LIMA MAMEDENATALIE BAMBER RVCP085044 PEDRO ALVES BORGES NETO17.826
21 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKILADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI17.858
22 VIVIANE GRATAO CARNEIROLINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.875
23 GABRIELLA LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA17.922
24 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.934
25 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZGAROTAS TROUBLE ZDP101098 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ17.950
26 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.978
27 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOWINNIN ARDOCM192618 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR18.078
28 NAIOMI HACK DE OLIVEIRAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA19.020
29 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.222
30 SARA NIERO CARDOSOGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO22.376
31 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADESHADY PIROLETAB003359 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE22.585
32 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA22.646
33 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.660
34 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.796
35 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA27.256
36 ASHLEY NICOLE WORTHINGTON RIBEIRO CARTERVICTORY VANP128924 JOANA DARC DA SILVA RIBEIRO CARTER27.647
37 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHOnc
38 LOUISE BANNWART MARTINSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGOnc
39 GIOVANNA RUIZ BALBOKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat
40 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENORED BROW HICKORY ANP107777 JOAO PERES MORENO FILHOnc
41 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOnc

APOIO