APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Principiante

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO17.353
2 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.636
3 CAMILLA ROSARIO FERREIRAEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.725
4 NATHALIA COSTA SIMOESMING SAN MDP085626 DENISE LOBODA LATORRE17.997
5 ROSANE MARQUEZIM LOPESBEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.007
6 NELSON ELIAS SOFFE FILHOGOTABEWILD SPARK B2BP116897 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.033
7 FABRICIO POLIZELTAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL18.051
8 NELSON ELIAS SOFFE FILHOHOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO18.099
9 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEVICTORY KING 4MP142704 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.277
10 MAITE PRISCILA MEDEIROS JUSTOSPLASH GAMAY DOCP128606 MAITE PRISCILA MEDEIROS JUSTO18.364
11 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA18.394
12 RAPHAEL SOBRINHO MANHAESSHER GARP084711 GUSTAVO RIBEIRO POURBAIX MONTEIRO18.554
13 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEEF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.663
14 ANGELA BASSO GULARTESIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE18.737
15 VANDERLEY COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA19.714
16 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA22.685
17 JULIANA FRANCO PASSARINIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI22.966
18 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER23.213
19 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRAMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA23.304
20 RONALD CARDOSO PEREIRAPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE23.354
21 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN23.740
22 MICHELE FABIOLA HOLETZYELLOW SMOTH JAY KLB005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ23.971
23 STELLA MARIS FARIA DE SOUZAFIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO24.545
24 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRATUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat
25 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
26 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat
27 CAMILLA COSTA GOMIDESHADY BEE DOC RLSP123479 CAMILLA COSTA GOMIDEnc
28 MAURO ROTH KAUFFMANNTWISTER CAT KP131404 MAURO ROTH KAUFFMANNnc
29 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITADARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITAnc
30 ROSANE MARQUEZIM LOPESBOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPESsat
31 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATENENE DA VOVO SHADYB004500 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATEsat

APOIO