APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOREXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.225
2 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.290
3 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.536
4 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHASMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO17.561
5 JULIANO SOUZATROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.599
6 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.645
7 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANOPRINCESA JAY SANM203949 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO17.775
8 JULIANA FRANCO PASSARINIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI17.811
9 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.840
10 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.890
11 ADRIANA MANELLA PIMENTELINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL17.930
12 CARINE CUDMORE GOWMANDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.931
13 IGOR TRAMONTINAPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA17.940
14 ROSANE MARQUEZIM LOPESBEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.042
15 ADRIANA MANELLA PIMENTELSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.044
16 ROSANE MARQUEZIM LOPESBOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.078
17 CAMILLA ROSARIO FERREIRAEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.088
18 ALEXANDRE DE SOUZASUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.150
19 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIORFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO18.212
20 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.244
21 ELLEN ALLANA ENZBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.295
22 HUMBERTO BIONDI BRUNETTISAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI18.326
23 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.379
24 MICHELE FABIOLA HOLETZYELLOW SMOTH JAY KLB005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ18.543
25 MICHELE FABIOLA HOLETZSHADY ANGEL TIMESM200589 ALINE MARTINS NOGUEIRA SOCOLOSKI DE OLIVEIRA18.646
26 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.265
27 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ22.782
28 LUIZ ANTONIO BATISTA FLASH FLY DEE AABB005622 ALAIR ANTONIO BATISTA22.869
29 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.270
30 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA23.632
31 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSMISSIN CATP128055 PAULO CESAR CAMPOS34.491
32 BARBARA PRATA OLIVEIRAST TRABIJUP122366 ROSE MEIRY PRATAnc
33 CAMILLA COSTA GOMIDESHADY BEE DOC RLSP123479 CAMILLA COSTA GOMIDEnc
34 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
35 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITADARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITAnc
36 MAURO ROTH KAUFFMANNTWISTER CAT KP131404 MAURO ROTH KAUFFMANNnc

APOIO