APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.187
2 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDASHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.269
3 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.271
4 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.273
5 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.314
6 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.350
7 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.362
8 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.365
9 DANILO ELIAS RAHALPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL17.424
10 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.440
11 THAIS DALASTA CAMILLOMARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO17.474
12 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.543
13 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.550
14 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.651
15 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.756
16 EDUARDO AUGUSTO RORATOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.808
17 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.816
18 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.881
19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.889
20 CARINE CUDMORE GOWMANDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.893
21 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAJERRY MERRIP152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.896
22 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSMISSIN CATP128055 PAULO CESAR CAMPOS17.900
23 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER17.957
24 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO17.958
25 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.990
26 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.015
27 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.083
28 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO18.283
29 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.374
30 MICHELE FABIOLA HOLETZSHADY ANGEL TIMESM200589 ALINE MARTINS NOGUEIRA SOCOLOSKI DE OLIVEIRA19.011
31 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG22.165
32 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.695
33 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.714
34 RICARDO CASSAGO FILHOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.754
35 JULIANO SOUZATROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.841
36 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA22.982
37 MARCIA SOUSA DIASDADIVA TO FLYP130994 MARCIA SOUSA DIAS22.999
38 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS23.439
39 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG28.066
40 LUDMILA MARTINS SANTIAGOLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO28.227
41 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO32.756
42 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMASsat
43 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEGnc
44 GABRIELA MARTINS CASSOLDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOnc

APOIO