APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA16.973
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.078
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.080
4 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.091
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.097
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.123
7 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.213
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.252
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.346
10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.355
11 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.389
12 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.397
13 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.423
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.442
15 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.487
16 AMAURI MARTINS GULARTESHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.520
17 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.521
18 FERNANDO HENRIQUE MORALESROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO17.539
19 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.590
20 GABRIEL GAMA BATISTASHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.624
21 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.667
22 GILSON BORGES DOS REISVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.676
23 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.686
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.691
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEE VICTORY HRP161105 RICARDO LUIZ VIEIRA17.726
26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERDIVAS FRENCHMANS IMPP150431 HARAS RAPHAELA LTDA17.728
27 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.742
28 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.755
29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.840
30 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSSALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA17.863
31 EDSON JOSE DA SILVAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.891
32 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.936
33 RONALDI GODINHOFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER17.941
34 BRUNO LEMES RODRIGUESDAZZLING TIMES EMP142459 FABIANO NEIVA FERNANDES17.967
35 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.049
36 RENATO RIBEIRO DE SOUSA SIQUEIRAROCK STONEP151587 JOYCE SILVA DE BARROS18.069
37 JOAO VITOR CORREA BOZELLITILIA ZORREROP138859 JOSE EYTER BOZELLI18.109
38 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.186
39 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO21.938
40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.284
41 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.343
42 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES22.432
43 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.564
44 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO22.655
45 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.794
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS23.096
47 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN23.198
48 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA27.367
49 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO27.367
50 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
51 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLOsat
52 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIROsat
53 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOnc
54 FERNANDO APARECIDO MACEIOFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIROnc

APOIO