APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Circuito de Velocidades NBQM - 13 a 14 de Novembro de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 556 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 27.017,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 49 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.5271º 1D
2 29 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTWISTFLEX REDP120031 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.8472º 1D
3 42 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.8643º 1D
4 43 FERNANDO HENRIQUE MORALESMERRY A SWEETP184172 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.913
5 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.973
6 23 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Sim17.998
7 10 FERNANDO HENRIQUE MORALESSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.0451º 2D
8 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.0502º 2D
9 64 DENILSON RADIGHIERIMR DEELEO HDAP159812 ALEXANDRE YONEDA Sim18.0873º 2D
10 59 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.202
11 55 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA Sim18.251
12 16 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.258
13 14 VAGNER SIMIONATOWINTER BLACK JAMESP151306 LUCIANO TARO ICHIHASHI Sim18.260
14 46 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim18.323
15 33 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS Sim18.342
16 3 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA Sim18.343
17 18 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDADASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA Sim18.384
18 44 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA Sim18.405
19 7 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIASIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO Sim18.412
20 61 VAGNER SIMIONATOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim18.414
21 41 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIASCARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO Sim18.422
22 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA Sim18.436
23 66 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA Sim18.493
24 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALSYRIANA GAMAYP103201 RAFAEL PINELLI HENRIQUES Sim18.497
25 38 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESSHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADA Sim18.631
26 24 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim18.636
27 36 JOSE BENEDITO MARCIANOST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ Sim18.643
28 34 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA Sim18.653
29 58 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL Sim18.673
30 39 DENILSON RADIGHIERILANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS Sim18.683
31 45 JUSCELINO LOPES MAGALHAESCHEYENNE CONDUCT PMP127152 PRISCILA MARCAL Sim18.686
32 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.691
33 63 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.744
34 11 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESMISS JAY QUEEN EKP115679 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO Sim18.936
35 53 JOSE BENEDITO MARCIANOARIANE ZORREROP168216 THIAGO SANTANA PEREIRA Sim19.005
36 37 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOSHADY DANDY CREEKP172096 FABIO PINTO DA COSTA Sim19.015
37 13 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALEFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ Sim19.048
38 26 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FASHION FISHERSP152897 EMILIO BENEDITO FANTON Sim19.112
39 52 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMISS NATURALP146695 JOSE AMAURY CAMILLO Sim19.218
40 27 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBRIGHT TOP ZDP166929 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim19.254
41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAREI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDA Sim19.320
42 50 SERGIO DONIZETTE TOLEDOSHADY TRUE LOVE 4MP181488 MARIA PAULA BRANQUINHO PINI Sim19.331
43 28 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTOSKINNY FIREWATERP148920 JHESSILYN BERETA DE ALMEIDA Sim19.405
44 48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim19.540
45 1 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAEF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL Sim19.558
46 40 EDNO MANOEL DA SILVAPRINCES OKIE STARP213221 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim19.673
47 12 JUSCELINO LOPES MAGALHAESCAMAROTE TA FAMEP156974 VALDIR JOSE BORGES Sim19.800
48 21 EDNO MANOEL DA SILVAEAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim19.995
49 56 DANTE ROSSINI NETOANNIE POINT FCAP155557 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR Sim20.217
50 2 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOSWEET TA FAME HSCP170315 THAIS DALASTA CAMILLO Sim20.367
51 35 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOMISS ROCK JAYP188343 JOSE AMAURY CAMILLO Sim20.499
52 32 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim22.593
53 54 JOAO CARLOS ARAUJO ALVESLOVE THAT TRESP146953 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN Sim23.461
54 5 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA Sim23.736
55 8 LEANDRO NUNES ROCHAWCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA Sim23.855
56 15 GABRIEL PINTO DA COSTAMISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA Sim23.868
57 57 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOWESTWIND ROCKY TACOP119701 RONALD WALLACE SIMONSEN/SERGIO SERRA THOME FILHO Sim24.175
58 MARIANA SCARMELOTO PARDOPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO Sim24.474
59 62 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAROLLINSTONESP162173 MILTON KANENORI NAKANO Sim24.537
60 19 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOEF BELLA FOR CASHINP165750 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR Sim26.848
61 65 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON Sim28.117
62 25 DANTE ROSSINI NETOCORONA TA FAME HDAP149703 VAGNER SIMIONATO Simsat
63 VANESSA SCOTTI REQUENAVICTORIA LIBERTY RRTP140418 VANESSA SCOTTI REQUENA Simsat
64 30 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA Simsat
65 60 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESDESIGNER JETB007517 AGROPECUARIA ESTRELA DO CEU LTDA Simsat
66 31 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZPICOLINA WARSP154948 FLAVIA MARIA ALCARDE DISARZ Simsat
67 47 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO Simsat
68 ANGELO MAXIMO ALVES DA SILVAANGUS ONLY HJMP195198 AFONSO GARCIA FILHO Simsat
69 17 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESZENIT WRANGLER AGAEP126189 FELIPE PARISI NETO Simsat
70 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE Simsat
71 4 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAFRICA TA FAMEP158638 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS Simsat
72 20 JOSE BENEDITO MARCIANODOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS Simsat

APOIO