APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato NOPQM - 04 a 05 de Março de 2016 - Rancho Quarto de Milha - Presidente Prudente, SP • 454 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 26.275,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.3481º Lugar
2 7 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.4302º Lugar
3 17 FERNANDO SOARES DA SILVABAIANA DASHP086211 ROQUE DUARTE DA SILVA17.5603º Lugar
4 3 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.5994º Lugar
5 20 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS17.6025º Lugar
6 8 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOHENNA CASH RCHP137188 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.671
7 24 LUIS CARLOS DE CHICOMISS TA FAME EKP127843 REINALDO TAVELIN O RA17.680
8 10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.765
9 6 DANTE ROSSINI NETOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.802
10 11 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.817
11 18 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPRINCESSS BRYAN OFVP137254 GERVASIO COSTA17.839
12 2 FERNANDO SOARES DA SILVADOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA17.856
13 16 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.861
14 21 ANDERSON DA SILVA BEZERRASERENA CHICK OAK PRTP150377 VICTOR BARNABE DA SILVA/MARCOS B DA SILVA17.914
15 19 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.005
16 22 MARCOS ROBERTO ROSAREAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA18.092
17 14 JULIANO LOPES SOUZAFIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM18.231
18 13 VAGNER SIMIONATOBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA18.306
19 23 NILTON GUILHERMEKETY BEE EASEP129038 WAGNER LOPES DOS SANTOS18.924
20 15 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO22.629
21 4 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.637
22 26 JULIANO LOPES SOUZALISA TROUBLE ZDP135017 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA23.157
23 5 RODRIGO DA SILVA BARROSFLOWER WOODP111810 MARCIA MEYRE DE EMILIO23.641
24 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAsat
25 1 VAGNER SIMIONATOEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRAsat
26 9 MARCOS ROBERTO ROSACARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRAsat

APOIO