APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Prova do Rancho Kajuba - 29 a 31 de Julho de 2016 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 542 inscrições no evento • 220 animais no evento • 140 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 20.855,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 40 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 AILSON FERRAZ LEAO JOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA17.5661º 1D
2 43 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6592º 1D
3 22 JOAO FERRAZ LEAO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.6613º 1D
4 31 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.6794º 1D
5 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.715
6 ALESSANDRO DE SOUZA SANTOS  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.133
7 11 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.168
8 5 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.206
9 6 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES18.225
10 34 ANDRE SANTOS SILVA II TROUBLE TA FAMEP126869 SANDRA MAURA PARISE18.231
11 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI18.3451º 2D
12 8 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA JANE TIMES EKP141362 LARISSA MARIA PEREZ GRANDIS18.3502º 2D
13 7 MARCELO FERREIRA SPANQUESR MARCELO FERREIRA 18.4203º 2D
14 13 ANDRE SANTOS SILVA II BRENDA EASEM251532 JOAO FELIPE DA COSTA18.4754º 2D
15 42 AILSON FERRAZ LEAO ATOMICA ONLYP181038 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN18.576
16 3 JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI KIM TA FAME CRGP153056 FERNANDA DE ANDRADE18.586
17 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  WIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA18.675
18 40 JOAO FERRAZ LEAO CORONA SIXES JETP157453 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.701
19 2 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.728
20 GUILHERME VERNIER BISSACO CHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO18.787
21 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FAVORITE MONEYP143200 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.793
22 29 ANA PAULA BELEM BID LAD PEPPYP102271 ANA PAULA BELEM18.797
23 GUILHERME VERNIER BISSACO  MISTER PEPPER SHADYP086448 ALEXANDRE PEDERRO18.830
24 16 JULIANO HENRIQUE S. DE OLIVEIR MAGNIFIQUE DASHP168454 JACQUELINE MENDONCA DOS SANTOS18.938
25 23 VAGNER SIMIONATO CORONA TA FAME HDAP149703 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.941
26 35 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA  MISS BABY ZANM196570 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.9971º 3D
27 15 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA MISS MEGA SOLANOM207995 VERENA CALEGARO THOMAZINI19.0712º 3D
28 CARLOS JOSE BONALDO POCODO SR MIGUEL MOLLO19.0743º 3D
29 39 JOAO OTAVIO COLETTI  SHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI19.2254º 3D
30 27 WILLIAM VEIGA DA SILVA ALCIONE MORE LEOP210881 RUDINEI ALVARO ZUMPANO19.332
31 41 DIEGO CONEGUNDES TROUBLE LEEB004292 SYLVIO CLEMENTE CARLONI19.517
32 26 LUIZ GUSTAVO SOUZA PIRES  BOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO19.533
33 GUILHERME VERNIER BISSACO ROYAL FLETCH TMRP100051 FELIPE CORRADINI PASCOLAT PIVA19.551
34 38 VALMIR NONATO HIDRO SOLANOP148704 VALMIR NONATO19.558
35 9 LUCAS DIEHL BRUNELLI BUSH TA FAMEP137275 AMANDA GARCIA19.576
36 4 ANA LUIZA DA SILVA MATIKA JAMESP131455 GILBERTO COLLETA19.653
37 28 ANDERSON SILVA NICOLE STRELICKSR RANCHO DO KAJUBA19.656
38 MARIA SOFIA GOLINELLI MARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO19.6901º 4D
39 12 DANILO CALSAVARA DA SILVA VIBORA HOLLIWOODM208599 AMANDA FARIAS FELICIAN19.6972º 4D
40 17 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA19.7633º 4D
41 37 JULIANO HENRIQUE S. DE OLIVEIR ASTEROID RACERP154982 RICARDO SANTOS SILVA FERREIRA20.1554º 4D
42 33 LUCAS FURLANETTI LEO SAN BENTOP170584 ANTONIO LUIZ FAVINHA20.607
43 VANESSA CRISTINA GIOVANETI FLASH BEE DEE NSLP131915 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS21.081
44 32 VAGNER SIMIONATO  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.869
45 24 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  CAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN23.423
46 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL  BUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL23.457
47 20 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO23.623
48 44 FELIPE STRAUTMANN SIMOES COMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO23.931
49 36 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO RED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO24.642
50 25 VIVIANE DOMINGUES FALCAO FALCAO DOURADO S/R VIVIANE D FALCAO 24.838
51 THAYANE VERONEZI ANTUNES DIAMOND SR MARLON SOARES DE SOUZA25.230
52 30 RAFAELA ROMA GUERRA CAPANGA DOCM191905 SYLVIO CLEMENTE CARLONI26.315
53 18 JOAO OTAVIO COLETTI LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI29.551
54 JADSON ALEX DE SOUZA DOUBLE EASY JAC002986 CENTRAL PAULISTA AGROPECUARIA E COMERCIAL LTDA30.304
55 14 JOAO FERRAZ LEAO DUAL WITH DEEP121056 JOAO VITOR CORREA BOZELLIsat
56 1 CARLOS SILVA NETO ONE VICTORY LWP164512 JESSICA GARCIAnc
57 19 DIEGO CONEGUNDES BILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONIsat
58 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZAsat

APOIO