APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 09 a 10 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1014 inscrições no evento • 322 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 107.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 58 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 MATHEUS MACHADO COSTAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE16.9171º 1D
2 18 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.0752º 1D
3 6 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.1133º 1D
4 47 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.2444º 1D
5 49 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.3515º 1D
6 41 MATHEUS MACHADO COSTAST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.374
7 28 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.4441º 2D
8 56 MARCOS ROGERIO BUENODIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.4762º 2D
9 37 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.5013º 2D
10 15 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.518
11 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.528
12 12 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.535
13 35 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORNOVADAMA REC RED EMP194995 JERONIMO HILGEMBERG ESPERIDIAO17.562
14 NARCE WILLIAN SEPULVIDAFRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE17.577
15 32 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.589
16 44 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.608
17 10 JOAO BRUNO BASSO GULARTEMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA17.657
18 42 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.660
19 22 FERNANDO APARECIDO MACEIOSHES ON THE FAME EKP190605 THAYNNA17.674
20 53 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.679
21 23 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSSEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.682
22 24 LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ PAULO DE ASSIS BATISTA17.682
23 21 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.728
24 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.736
25 34 ODAIR BUENOALFAMEL DASHM233439 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO17.760
26 14 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.760
27 38 JOAO BRUNO BASSO GULARTEFRENETIC TIMESP189180 GISELDA SANDI DALGALO17.808
28 2 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.815
29 17 EDSON JOSE DA SILVAMORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.869
30 11 ODAIR RIBEIRO DA SILVADASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.930
31 45 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.940
32 50 FERNANDO APARECIDO MACEIOWV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.025
33 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIANUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.041
34 36 VITOR HUGO MILAN SOUZALIDER ROYAL RCH TEP176574 LUCIANA DE TELLES PONTON18.066
35 1 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA18.079
36 55 VALMIR MARQUES LEALDADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.136
37 9 ODAIR BUENOJAY KING FILLYP206176 ODAIR BUENO18.137
38 30 NAILSON KRUEGERFOFINHA DASH LEOP191258 RENATO JOSE FREIBERGER18.217
39 20 AMAURI MARTINS GULARTECASH TA FAMEP175775 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.267
40 3 EDSON JOSE DA SILVASPOOK ON FIRE JIBFP185242 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.282
41 31 EDSON JOSE DA SILVABELLALENA STAR FLYP174480 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.292
42 54 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.344
43 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACRONOS RED JETP196338 LUIZ ROBERTO VOLPI18.363
44 57 PEDRO PAULO DA SILVATABASCO BLUEP165371 ALEXSANDER CARLOS VIEIRA18.378
45 40 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH18.382
46 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFIREWATER SHADY TEP168179 AUREO ANTONIO FIORITA18.393
47 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR22.330
48 52 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA22.506
49 39 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.577
50 4 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO22.677
51 48 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.873
52 29 JOSE CARLOS DOS SANTOS ILOLITA DEE CASHP179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.898
53 51 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSBRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRA22.928
54 43 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES23.114
55 46 EDSON JOSE DA SILVABELLA EASEP154343 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO24.770
56 27 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVACORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA27.762
57 7 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE33.922
58 16 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKESsat

APOIO