APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 09 a 10 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1014 inscrições no evento • 322 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 107.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 84 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 46 LAURI MARTINS GULARTE  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.0811º Lugar
2 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.1782º Lugar
3 60 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA17.2163º Lugar
4 28 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2774º Lugar
5 5 RENATO JOSE FREIBERGER  VALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER17.2935º Lugar
6 10 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.295
7 13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.302
8 17 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.307
9 45 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.312
10 35 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.315
11 3 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.319
12 11 ODAIR BUENO JAY KING FILLYP206176 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.320
13 29 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.321
14 71 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.337
15 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.341
16 12 LAURI MARTINS GULARTE  ADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.347
17 14 CLEBER ELIAS LOPES  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.352
18 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.374
19 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIA BIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.376
20 73 AMAURI MARTINS GULARTE SHES A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.395
21 70 THAYSE CAROLINE FREIBERGER  KROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.404
22 68 CLEBER ELIAS LOPES  AGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.409
23 77 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.464
24 47 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.502
25 40 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.504
26 36 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.517
27 62 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.518
28 21 CAMILA FONTOURA THOMAZ  SONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ17.562
29 37 KLEBER FERREIRA  FILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.567
30 24 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.578
31 49 MATHEUS MACHADO COSTA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.638
32 15 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.647
33 53 ODAIR BUENO ALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI17.779
34 69 KLEBER FERREIRA  BIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX17.809
35 56 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.813
36 31 EDSON JOSE DA SILVA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.819
37 66 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.869
38 76 ODAIR RIBEIRO DA SILVA CORTONA CARTELP210275 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.881
39 81 CLEBER ELIAS LOPES  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.946
40 34 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.959
41 32 AMAURI MARTINS GULARTE  PRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.962
42 41 CLEBER ELIAS LOPES MELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO17.970
43 26 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA  FIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.998
44 83 EDSON JOSE DA SILVA MORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN18.042
45 80 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA18.052
46 22 MATHEUS MACHADO COSTA ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR18.063
47 8 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.181
48 55 GIVALDO VIEIRA SILVA TAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.211
49 42 RONALDI GODINHO SALLY FIREWATERP188451 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.278
50 57 EDSON FRANCISCO B2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH18.280
51 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA PERKS MASTER JETP142387 MILTON KANENORI NAKANO18.342
52 75 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.357
53 58 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO ELLEN ARISTOCRATP166243 HENRIQUE DE REZENDE BARBOSA18.360
54 82 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES18.375
55 18 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADWP144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO18.436
56 27 CLEBER ELIAS LOPES DESIGNER KETP192324 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA18.459
57 72 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA  AIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA18.642
58 67 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.003
59 9 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 MARIA LUIZA URBANSKI HERING19.008
60 20 GIVALDO VIEIRA SILVA REINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.216
61 38 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SAYMON FLYP166488 NILTON CESAR SINICATO19.260
62 61 VALMIR MARQUES LEAL  DADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.421
63 50 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CRONOS RED JETP196338 LUIZ ROBERTO VOLPI19.458
64 65 EDSON JOSE DA SILVA BIG MOIMOIP125489 RAFAEL CHIAPETTI19.696
65 59 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO FAMOUS PRIME ADWP176205 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO19.784
66 43 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS QUALITY BRYAN 3LP128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS20.375
67 48 EDSON JOSE DA SILVA FREEWAY ROYAL HRP229668 JAIRO HERMINIO VIZIOLI20.894
68 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.191
69 78 MATHEUS MACHADO COSTA  ZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.225
70 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.323
71 51 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.345
72 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES22.663
73 64 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES22.739
74 74 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO22.739
75 52 LEO RUSSO PAINA  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES22.820
76 63 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES22.872
77 16 EDSON FRANCISCO MY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE23.394
78 7 NAILSON KRUEGER FOFINHA DASH LEOP191258 RENATO JOSE FREIBERGER23.654
79 4 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE27.978
80 44 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES DAMATA SEIS ADP169581 FERNANDA D ANDREAsat
81 33 JEFER BEZERRA LOPES VICTORIA BOMBER LHB004391 AMARILDO BARBOSA HERNANDESsat
82 79 LAURI MARTINS GULARTE  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
83 25 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN WILD DASH DOC HRIP097507 GUILHERME REHDER FERREIRA SANTOSsat
84 54 CLEBER ELIAS LOPES BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDAsat

APOIO