APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 09 a 10 de Junho de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1014 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 107.780,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 46 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Sim17.0811º Lugar
2 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.1782º Lugar
3 60 OCTAVIO AUGUSTO FARIANUTELLA ICY OFVP176540 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.2163º Lugar
4 28 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.2774º Lugar
5 5 RENATO JOSE FREIBERGERVALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER Sim17.2935º Lugar
6 10 LEO RUSSO PAINAHARARE PLANE FHPP206649 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Sim17.295
7 13 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES Sim17.302
8 17 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.307
9 45 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.312
10 35 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE Sim17.315
11 3 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.319
12 11 ODAIR BUENOJAY KING FILLYP206176 ODAIR BUENO Sim17.320
13 29 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO Sim17.321
14 71 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL Sim17.337
15 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.341
16 12 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA Sim17.347
17 14 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO Sim17.352
18 39 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.374
19 19 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim17.376
20 73 AMAURI MARTINS GULARTESHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.395
21 70 THAYSE CAROLINE FREIBERGERKROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER Sim17.404
22 68 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO Sim17.409
23 77 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE Sim17.464
24 47 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS Sim17.502
25 40 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.504
26 36 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim17.517
27 62 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO Sim17.518
28 21 CAMILA FONTOURA THOMAZSONIA LITTLE DOCP116730 DANIELA FONTOURA DA CUNHA THOMAZ Sim17.562
29 37 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX Sim17.567
30 24 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR Sim17.578
31 49 MATHEUS MACHADO COSTARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR Sim17.638
32 15 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim17.647
33 53 ODAIR BUENOALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI Sim17.779
34 69 KLEBER FERREIRABIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX Sim17.809
35 56 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim17.813
36 31 EDSON JOSE DA SILVASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim17.819
37 66 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR Sim17.869
38 76 ODAIR RIBEIRO DA SILVACORTONA CARTELP210275 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim17.881
39 81 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA Sim17.946
40 34 ODAIR RIBEIRO DA SILVADASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE Sim17.959
41 32 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.962
42 41 CLEBER ELIAS LOPESMELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO Sim17.970
43 26 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAFIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim17.998
44 83 EDSON JOSE DA SILVAMORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN Sim18.042
45 80 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA Sim18.052
46 22 MATHEUS MACHADO COSTAST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR Sim18.063
47 8 LEANDRO DOS SANTOS SILVAHERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim18.181
48 55 GIVALDO VIEIRA SILVATAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO Sim18.211
49 42 RONALDI GODINHOSALLY FIREWATERP188451 WALMOR JUNIOR DA SILVA Sim18.278
50 57 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH Sim18.280
51 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAPERKS MASTER JETP142387 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD Sim18.342
52 75 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES Sim18.357
53 58 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOELLEN ARISTOCRATP166243 HENRIQUE DE REZENDE BARBOSA Sim18.360
54 82 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN Sim18.375
55 18 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO Sim18.436
56 27 CLEBER ELIAS LOPESDESIGNER KETP192324 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA Sim18.459
57 72 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVAAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA Sim18.642
58 67 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALANCADES TRES SEIS HRZP192035 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN Sim19.003
59 9 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAMAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE Sim19.008
60 20 GIVALDO VIEIRA SILVAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO Sim19.216
61 38 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSAYMON FLYP166488 NILTON CESAR SINICATO Sim19.260
62 61 VALMIR MARQUES LEALDADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim19.421
63 50 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACRONOS RED JETP196338 LUIZ ROBERTO VOLPI Sim19.458
64 65 EDSON JOSE DA SILVABIG MOIMOIP125489 RAFAEL CHIAPETTI Sim19.696
65 59 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOFAMOUS PRIME ADWP176205 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO Sim19.784
66 43 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROSQUALITY BRYAN 3LP128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS Sim20.375
67 48 EDSON JOSE DA SILVAFREEWAY ROYAL HRP229668 DARICK MORAES SALIM ALI Sim20.894
68 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim22.191
69 78 MATHEUS MACHADO COSTAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Sim22.225
70 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim22.323
71 51 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim22.345
72 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES Sim22.663
73 64 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES Sim22.739
74 74 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO Sim22.739
75 52 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 CLAUDIO APARECIDO DA SILVA Sim22.820
76 63 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES Sim22.872
77 16 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE Sim23.394
78 7 NAILSON KRUEGERFOFINHA DASH LEOP191258 RENATO JOSE FREIBERGER Sim23.654
79 4 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim27.978
80 25 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALANWILD DASH DOC HRIP097507 HUGO ALEXANDRE LEONARDO Simsat
81 54 CLEBER ELIAS LOPESBABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA Simsat
82 44 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESDAMATA SEIS ADP169581 FERNANDA DANDREA Simsat
83 79 LAURI MARTINS GULARTEMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO Simsat
84 33 JEFER BEZERRA LOPESVICTORIA BOMBER LHB004391 AMARILDO BARBOSA HERNANDES Simsat

APOIO