APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 23 a 25 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 946 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 148.827,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI16.9461º 1D
2 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.2132º 1D
3 35 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.2283º 1D
4 3 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.3794º 1D
5 32 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4025º 1D
6 6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.426
7 15 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDOJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.4481º 2D
8 21 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.4602º 2D
9 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORLEO WARSP156468 LUCIANA KAUDER17.4873º 2D
10 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.5304º 2D
11 18 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.5565º 2D
12 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.694
13 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.701
14 13 LAURI MARTINS GULARTEWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.707
15 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAR3M PATAGONIA CODYX001335 LUIZ ROBERTO VOLPI17.711
16 16 MARCOS ROGERIO BUENOCONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.780
17 33 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.781
18 12 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAMIRACLE TELLERP140185 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.867
19 9 ODAIR BUENOSALLY EASEP137882 HELOISA SALVADORI COELHO18.034
20 4 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.048
21 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO18.187
22 7 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.269
23 20 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA18.298
24 2 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.347
25 36 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.409
26 8 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.525
27 5 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOVALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.591
28 14 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO22.663
29 31 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA22.689
30 17 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR22.725
31 27 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREATIVE TA FAMEP148064 HARAS MANTOVANI LTDA25.522
32 26 JULIANA I RIBEIRO DE CARVALHO YOHANA GAMAY ASRP190121 ALEX SANDER REZENDE25.899
33 25 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIROsat
34 22 ODAIR BUENOFIRST YELLOW SONP145830 GABRIELLA PADOVANIsat
35 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENOsat
36 11 MATHEUS FERNANDES REZENDECOLORADO BEE DEE ASRP190083 ALEX SANDER REZENDEnc

APOIO