APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Corpus Christi Breeders Futurity - 07 a 09 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 831 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 137.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.7401º 1D
2 29 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAPLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.7692º 1D
3 9 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.9323º 1D
4 6 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.9614º 1D
5 32 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.9715º 1D
6 4 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.006
7 27 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.077
8 8 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAEL DA SAP065256 GIRGLIANE BARBOSA DOS SANTOS ME18.138
9 16 TATIANE MAGAGNINDART GOLDEN BRUBP103279 VALMIR MAGAGNIN18.164
10 40 LARISSA HELENA DE MENDONCAMISS TOP DECK AAP065276 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.178
11 37 FABIANA CAMARGO DAMASIODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.192
12 11 SUZANA CARVALHO BARCELOSEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.228
13 14 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.2441º 2D
14 15 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZBRUB LEA LAD HRBM186098 B2B RANCH18.2512º 2D
15 ELLEN ALLANA ENZNASTY DASH GAMAYP111677 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.2873º 2D
16 17 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.379
17 26 NICOLE CASTANHATOP BLOND ZDM202550 NICOLE CASTANHA DA SILVA18.444
18 18 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMONIQUE FLY ZOP088893 CARLOS HENRIQUE CAVARIANI18.445
19 33 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRACLINTON JAY ADWP068130 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.506
20 35 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAFLYING HUM BUG TMRP065605 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.526
21 28 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.555
22 3 GABRIELA MARANHAOSPEEDY TIMESM190329 ILSON DE SENE MACIEL18.678
23 19 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATEEF VOCIDA SHADYM184305 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.8991º 3D
24 7 LETICIA CHRISTIANE SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.9832º 3D
25 24 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTETEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA19.0223º 3D
26 23 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA19.049
27 39 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELAROYA ZORRERITAP115184 BIBIANA CLIMENI DE MORAES19.061
28 22 ALINE PREISNERXISMAINE AGAEP119496 RAFAEL PREISNER19.431
29 31 ANA CRISTINA ZILLOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO22.772
30 12 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRASAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA22.985
31 36 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZEASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH23.377
32 30 GIOVANNA RUIZ BALBODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.469
33 2 SOFIA DELCHIAROJAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIARO23.849
34 25 SUZANA CARVALHO BARCELOSIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEsat
35 41 GIOVANNA RUIZ BALBOSLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKIsat
36 10 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
37 1 ELIS BUENODESERT HIGHWAYP077370 JOSE DURVAL VERGILIO JUNIORsat
38 5 CAROLINA GEISENHOFF WINCKLER BICUDOTULUN SAN SMAP058221 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTOsat
39 21 FRANCINE MAGAGNINGIRL TROUBLE BAR SRP099298 VALMIR MAGAGNINsat
40 ELLEN ALLANA ENZTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
41 38 SUZANA CARVALHO BARCELOSLOST EKP113179 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOSsat

APOIO