APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Corpus Christi Breeders Futurity - 07 a 09 de Junho de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 831 inscrições no evento • 330 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 137.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 86 inscrições na categoria. • Total de 53 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 84 RICARDO FERREIRA II  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.4491º 1D
2 52 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.6692º 1D
3 85 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.6793º 1D
4 80 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.6934º 1D
5 57 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.7215º 1D
6 78 VAGNER SIMIONATO  THE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.8086º 1D
7 59 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.8447º 1D
8 75 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.8478º 1D
9 70 MATHEUS MARTINS UNGARO  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO17.9049º 1D
10 18 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER TIMES 3DP113657 CICERO RUCHID DRUMMOND17.91310º 1D
11 76 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.931
12 30 LAURI MARTINS GULARTE  DEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO NETO17.932
13 32 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.9511º 2D
14 60 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MAY BEE DEEP128798 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB17.9622º 2D
15 54 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA17.9713º 2D
16 38 PAULO HENRIQUE CAMILO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.979
17 15 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES17.996
18 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO18.022
19 12 CLEBER ELIAS LOPES GF POLLY CATP120741 ALESSANDRA DO AMARAL GALLI E COELHO18.043
20 91 JOSE BENEDITO MARCIANO MISS SHAN FAILASP120580 LUCAS BRINGEL PEREIRA18.054
21 47 EDSON JOSE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.056
22 28 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.069
23 37 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA18.093
24 22 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.158
25 55 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.188
26 56 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.190
27 58 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS18.202
28 6 ROBERSON DE OLIVEIRA XISMAINE AGAEP119496 RAFAEL PREISNER18.209
29 50 JOSE EDUARDO PEREIRA NOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.210
30 88 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NASTY DASH GAMAYP111677 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.280
31 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.307
32 89 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES18.351
33 36 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA18.360
34 20 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.366
35 11 WAGNER TOLEDO SIMIONATO QUEEN HAIDA DUNIT SZP109771 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.369
36 46 MARCOS ROGERIO BUENO  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA18.398
37 16 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON18.405
38 31 JOAO FERRAZ LEAO MISS APOLLO BEEP112920 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE18.432
39 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.5151º 3D
40 44 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI18.5242º 3D
41 48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LAROYA ZORRERITAP115184 BIBIANA CLIMENI DE MORAES18.5283º 3D
42 68 MARCIO MORALIS BUENO ROCKET FIREWATERP118980 JULIO CESAR PINHA DE ANDRADE18.538
43 77 JOAO FERRAZ LEAO KR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME18.539
44 83 DIRVAN DIAS FREITAS  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.545
45 4 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHO IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO18.637
46 25 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS JESS LOUSIANAP107015 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.652
47 33 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO MISS FIREWATER FLYP118093 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA18.686
48 81 JOSE EDUARDO PEREIRA ANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO18.693
49 17 JOSE BENEDITO MARCIANO PRIME LIDERP124305 Cláudio Luis Adário Moreira18.795
50 69 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF CAVALLERA BROWNM199125 LARISSA CARVALHO MARQUES18.851
51 8 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINS DANIELE QUESTION RHSM199252 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE18.863
52 71 MARINA GONZALES DE CARVALHO SIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO18.886
53 14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.967
54 43 JOAO BATISTA SIMOES  XERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO19.003
55 62 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA GF HERCULES SUGARMANP119274 MICHEL VINICIUS SCARAMUZZA19.056
56 5 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM MAX TOP ZDP120293 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA19.124
57 86 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS MUSICAL BELAP114469 EVANDRO RIBEIRO CERQUEIRA JUNIOR19.364
58 64 KENNY AFONSO DA CUNHA CLUELESS TROUBLEP112958 RENATO DE MORAES19.381
59 51 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM IMAGINE CASH EASEP111609 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA19.711
60 65 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.574
61 34 LUAN ALVES DOS SANTOS  BEST PATCH LENA KP112803 MAURO ROTH KAUFFMANN22.910
62 13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.990
63 10 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO23.043
64 61 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO23.078
65 40 MARCOS ANTONIO BEZERRA  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI23.079
66 90 MARCIO MORALIS BUENO  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.112
67 23 MARCIO MORALIS BUENO  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.222
68 42 FERNANDO APARECIDO MACEIO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA23.311
69 7 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA23.392
70 39 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG23.433
71 35 RENAN GRUMAN SANTOS JUSTIN ME ASHINE WRAP124375 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI23.448
72 9 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO FIRST JET DOWN FHBP116493 AROLDO SOUZA DURAES23.451
73 29 DECIO GASPAR TALON JALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREA23.473
74 79 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II23.476
75 87 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO23.491
76 EDER SOARES NOGUEIRA JAY JAY JETP105127 MARCELO DELCHIARO23.493
77 66 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS ANTARES BROWNP118800 CARLOS ROBERTO CARNEIRO II23.627
78 1 MARCELO MARQUES DE PAULA BLAZIN FAMOUS NIGHTSP142874 FAZENDA CARUANA23.801
79 63 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO RICORY LINEM218414 EDSON LISBOA GOULART DE SOUZA23.841
80 19 JOSE EDUARDO PEREIRA  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO24.061
81 72 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE27.942
82 41 JOSE ROBERTO SILVA JACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOSsat
83 45 MARCIO MORALIS BUENO THE BEST VICTORYP117204 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOSsat
84 53 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
85 67 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FAMOUS FORCEP137507 JONAS MELMANsat
86 2 ROQUE JESUINO OSTI MR FIRE WATER ZDP110007 RICARDO ABREU SODRE CIVITAnc

APOIO