APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 22 a 23 de Agosto de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 610 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 99.700,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Faz Sta Tereza

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9411º 1D
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEE VICTORY HRP161105 RICARDO LUIZ VIEIRA17.0442º 1D
3 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.1323º 1D
4 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1474º 1D
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1575º 1D
6 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.262
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.270
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.275
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES17.281
10 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.310
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.321
12 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.331
13 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.337
14 JOSE JUNIOR FILHOBARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.366
15 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.366
16 AILSON FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.397
17 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.414
18 ADEMIR PEREIRA DA SILVAGAZEBO FOR MEP115351 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.419
19 BRUNO JOSE RIBEIROJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.4571º 2D
20 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4762º 2D
21 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.4833º 2D
22 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.4884º 2D
23 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMISS YANKEP115215 FERNANDO CESAR LORETTE DE ANDRADE17.4925º 2D
24 GABRIEL KOJI FIGUEIREDODAMA BAR JAYB002400 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.500
25 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.521
26 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.530
27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA17.556
28 CELSO HENRIQUE VALETTIEFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO17.565
29 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.576
30 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.632
31 MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDOSHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.642
32 BRUNO NEVESDONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.688
33 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.690
34 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTOJOHNNIE WALKER BOLDP078661 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.705
35 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRACORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA17.740
36 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.751
37 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.844
38 BRUNO JOSE RIBEIROTUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA17.884
39 BRUNO JOSE RIBEIROST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.893
40 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO17.928
41 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.930
42 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.9631º 3D
43 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.9742º 3D
44 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL18.0303º 3D
45 EDGAR NASSERWINNIN SHADY DOCP140287 GILBERTO DANIEL JUNIOR18.0574º 3D
46 MARCOS ANTONIO BUENOSEVENTEEN FLYP159475 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO18.1555º 3D
47 MARCIO MORALIS BUENOBILL JAMESP113119 MARCO AURELIO AFONSO CAETANO18.176
48 CLAUDINEY APARECIDO PEREZINDEX APPEALP137511 ARNES HOLDING PARTICIPACOES LTDA18.179
49 CELSO HENRIQUE VALETTIHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA18.194
50 MARCIO MORALIS BUENOMAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.220
51 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETOSHAKIRA BLUE MBFNP142564 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO18.236
52 MARCOS ANTONIO BUENOVICTORY POINT DOCP153006 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI18.281
53 CELSO HENRIQUE VALETTIBUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD18.282
54 GABRIELA DA SILVA FLORESWCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.345
55 JOAO BATISTA SIMOESBANZAI AGAEP147239 JADSON RIBEIRO DA SILVA18.347
56 JOSE EDUARDO PEREIRAMISS SAVANAH LILP131289 JOSE ASTOR BAGGIO JUNIOR18.361
57 SILVANO PEREIRABABY LINE GAMAYM188471 JUSSARA BARIJAN CREPALDI18.531
58 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISS ANGEL MOOMP151740 PEDRO WILSON VIANA LEITAO18.565
59 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSTAR KID ANGEL MSMP149435 SILMARA DE CASTRO SILVA18.579
60 DANILO DE ANDRADENOKAUT EFFORTP116879 CAIO CEZAR ROCHA DOLFINI18.610
61 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOSTOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.834
62 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.247
63 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.320
64 RICARDO DAVID MIANTESIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE22.569
65 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.786
66 LINDOMAR ALVES BONFIMPLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.889
67 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOHOLLYWOOD CHAMPX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE23.002
68 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAEF BIG BROWNM198067 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA/ VIVIANE CORRAL23.010
69 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA23.092
70 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR23.117
71 CLAUDINEY APARECIDO PEREZMISS LADYP011245 PEDRO LUIZ HERTER23.590
72 EDGAR NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI24.278
73 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO25.989
74 JUSCELINO LOPES MAGALHAESWONDER BY YELLOWP143970 LUCIANO SILVA LIMA28.192

APOIO