APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 22 a 23 de Agosto de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 610 inscrições no evento • 325 animais no evento • 191 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.700,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.9951º 1D
2 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.1082º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1483º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAO KR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.248
5 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  BOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.267
6 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.372
7 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.412
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.432
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.458
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.459
11 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.472
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  BEE VICTORY HRP161105 MAURICIO MANOEL DA SILVA / MARCELA MANOELY CAVALCANTI17.487
13 AILSON FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.5121º 2D
14 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.5162º 2D
15 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES17.5313º 2D
16 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.553
17 LUAN ALVES DOS SANTOS  ATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.557
18 CELSO HENRIQUE VALETTI SHETAN DO THISTUP097673 PAMELA BUTIGNOLI17.567
19 RICARDO DAVID MIANTE  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.600
20 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  EF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.717
21 JOAO GABRIEL DANIEL  KEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.733
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.854
23 BRUNO BRETAS NEVES DONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.856
24 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA MR JERRYP123285 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ17.944
25 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.952
26 CLAUDINEY APARECIDO PEREZ INDEX APPEALP137511 ARNES HOLDING PARTICIPACOES LTDA18.0461º 3D
27 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  MR DIAL SHAZANP095743 NATHALIA POMPERMAYER18.0732º 3D
28 CELSO HENRIQUE VALETTI STRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.0773º 3D
29 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.195
30 LETICIA FREZZARIN FAE  BOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.255
31 LUAN ALVES DOS SANTOS JAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES18.259
32 CLAUDINEY APARECIDO PEREZ MISS LADYP011245 PEDRO LUIZ HERTER18.272
33 GUILHERME THAME MATEUS ZARA MELODYS DUN ITM202785 JORGE ANGELO PERISSOTTO18.361
34 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 JOANNE VALENT RAMOS18.479
35 EDGAR NASSER VINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI18.491
36 OSMAR DOMINGOS BARROSO MR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.543
37 ALAN CRISTIANO PEIXOTO LEO FAME EKP142963 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS19.100
38 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.285
39 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI22.598
40 BRUNO BRETAS NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.833
41 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.866
42 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE23.081
43 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO23.260
44 VINICIUS FRAGA MORAIS  VICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS27.420
45 FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA MR FIREWATER TROUBLEP131419 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
46 JOSE JUNIOR FILHO  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
47 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSOnc
48 BRUNO BRETAS NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
49 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
50 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOnc
51 LUCAS DIEHL BRUNELLI  MR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat

APOIO