APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 22 a 23 de Agosto de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 610 inscrições no evento • 325 animais no evento • 191 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.700,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 51 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.9951º 1D
2 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.1082º 1D
3 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1483º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.248
5 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.267
6 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.372
7 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.412
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.432
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.458
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.459
11 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.472
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEE VICTORY HRP161105 MAURICIO MANOEL DA SILVA / MARCELA MANOELY CAVALCANTI17.487
13 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.5121º 2D
14 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.5162º 2D
15 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES17.5313º 2D
16 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.553
17 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.557
18 CELSO HENRIQUE VALETTISHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.567
19 RICARDO DAVID MIANTESIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.600
20 DEUSMIRE TELES FELIZARDOEF MISS BROWN LEOB004840 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.717
21 JOAO GABRIEL DANIELKEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.733
22 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.854
23 BRUNO NEVESDONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.856
24 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.944
25 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.952
26 CLAUDINEY APARECIDO PEREZINDEX APPEALP137511 ARNES HOLDING PARTICIPACOES LTDA18.0461º 3D
27 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO18.0732º 3D
28 CELSO HENRIQUE VALETTISTRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.0773º 3D
29 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROCANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.195
30 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.255
31 LUAN ALVES DOS SANTOSJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARES18.259
32 CLAUDINEY APARECIDO PEREZMISS LADYP011245 PEDRO LUIZ HERTER18.272
33 GUILHERME THAME MATEUSZARA MELODYS DUN ITM202785 CARLOS ALBERTO ROVAI18.361
34 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO18.479
35 EDGAR NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI18.491
36 OSMAR DOMINGOS BARROSOMR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSO18.543
37 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLEO FAME EKP142963 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS19.100
38 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.285
39 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI22.598
40 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.833
41 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.866
42 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE23.081
43 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO23.260
44 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS27.420
45 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
46 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSOnc
47 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
48 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
49 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOnc
50 LUCAS DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
51 FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSAMR FIREWATER TROUBLEP131419 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat

APOIO