APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IV Copa Interior - 18 a 19 de Março de 2016 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 586 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 34.885,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.5541º Lugar
2 11 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.6622º Lugar
3 14 FABIO VIEIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.7133º Lugar
4 1 FABIO VIEIRA DA SILVACODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.808
5 18 MARIANA CARRIL ELUICHINOKA TIMES EKP173736 MARIANA CARRIL ELUI17.837
6 24 JOAO CARLOS LEAL FABIANOOFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.879
7 21 BRUNA VIEIRA JUNQUEIRA FRANCODINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.962
8 8 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.054
9 22 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.188
10 23 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHOSUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.195
11 4 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONFRENCH CASHINGP177083 EMILIO BENEDITO FANTON18.282
12 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.373
13 7 PLINIO JOSE DE CASTROOLIVIA JAY DECREEX001082 PLINIO JOSE DE CASTRO18.476
14 9 MARIANA CARRIL ELUIDADIVA TA FAME EKP144552 MARIANA CARRIL ELUI18.553
15 15 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIDESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.555
16 13 THAIS ALMEIDA DA SILVAHICKORY ZORRO CQP135149 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.740
17 6 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.538
18 19 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.682
19 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO22.699
20 2 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES22.949
21 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA23.033
22 20 LUCAS RAVASI DITURIFIRE BLUE PHOENIXP173073 LUCAS RAVASI DITURI23.459
23 17 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA23.791
24 5 FLAVIA BASTOS LESSASPIRIT QT DE MAP04872 FLAVIA LESSA24.346
25 10 RAFAELA PAULA DOS REISBOOK PEPP140591 RAFAELA PAULA DOS REISsat
26 3 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARACOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARAsat
27 25 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRAsat

APOIO