APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do III Circuito Barrel Race - 06 a 07 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 669 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 48.615,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.9051º 1D
2 28 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0562º 1D
3 31 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.0723º 1D
4 20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ17.2014º 1D
5 26 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.2375º 1D
6 22 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.241
7 9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.279
8 19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.289
9 33 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.341
10 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.344
11 7 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.348
12 2 JOAO FERRAZ LEAOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.363
13 30 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 FERNANDO CESAR ORLANDI17.4241º 2D
14 17 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.4241º 2D
15 15 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.5663º 2D
16 8 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.5714º 2D
17 29 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.6125º 2D
18 12 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.671
19 34 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.0221º 3D
20 25 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES18.0252º 3D
21 24 RUBENS DANIEL CANDIDOTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.1913º 3D
22 27 RONILDO MARTINS DE MORAISFIRST OF NUBEP169279 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.4614º 3D
23 6 RUBENS DANIEL CANDIDOBRISA BRYANLEO WRAP132062 MAURICIO DE CILLO ZINSLY18.7195º 3D
24 14 JOAO VITOR SOARES BIGHETTICASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.770
25 23 MURILO EDUARDO GOMESFURIOUS KEYSB005071 MAURICIO MANOEL DA SILVA19.394
26 21 GILSON BORGES DOS REISCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO22.280
27 18 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS22.726
28 13 ALAN CRISTIANO PEIXOTOMISS JAY WARRIORP133447 MAURICIO MANOEL DA SILVA23.039
29 3 JOAO VITOR SOARES BIGHETTISHORTY HICKORY GLPB004349 MOACYR RAMOS BIGHETTI28.839
30 5 MURILO EDUARDO GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE29.894
31 16 MATHEUS MACHADO COSTAJET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOSsat
32 11 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
33 10 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZOsat
34 4 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITALnc

APOIO