APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do III Circuito Barrel Race - 06 a 07 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 669 inscrições no evento • 269 animais no evento • 100 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 48.615,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.0011º 1D
2 40 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.006
3 41 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.047
4 10 DECIO GASPAR TALONZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.124
5 54 GILSON BORGES DOS REISCASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO17.161
6 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.206
7 18 GILSON BORGES DOS REISNATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.248
8 12 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.327
9 24 JOAO FERRAZ LEAOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.342
10 61 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADASH TA CREAM RCHP172559 RODRIGO C HENRIQUES/REGINALDO C ROSA17.346
11 8 VINICIUS FRAGA MORAISPOPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.428
12 50 AILSON FERRAZ LEAOTOM FIREWATER ZDP193050 JOICE BIERNASKI BUENO PERES17.454
13 35 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.463
14 25 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.478
15 2 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.5111º 2D
16 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.567
17 5 GILSON BORGES DOS REISFAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.573
18 23 VINICIUS FRAGA MORAISLAST PERKS IMPP170473 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.586
19 22 JOSE CARLOS DA SILVASERENITY TO FLYP133015 AROLDO SOUZA DURAES17.653
20 30 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.663
21 14 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.697
22 6 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.736
23 3 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.749
24 38 AILSON FERRAZ LEAOUNDER ANDY WARS SZP162027 FELIPE SIMOES ZICA17.798
25 42 CELSO HENRIQUE VALETTIGANA BARREIRO RICOM193349 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.954
26 17 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.0081º 3D
27 51 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORZOMBIE DANDY FLYP129347 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR18.176
28 11 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORDROPS TA FAMEP177194 LEONARDO MACEDO COSTA RAMOS FORIN18.251
29 15 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva18.322
30 47 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDONALD TA FAMEP170897 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO18.390
31 36 CARLA JULIANA SARAIVA BRESCIANILADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR18.446
32 44 RONILDO MARTINS DE MORAISFIRST OF NUBEP169279 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.603
33 4 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSLEONA DASHER LIUTIP170001 MARIANA COELHO SANTOS RODRIGUES18.677
34 59 EDER SOARES NOGUEIRADASH SEPARATIST FLYP167678 IVANIA MARTINELLI18.747
35 57 CLAUDIO PEREIRA DA SILVALOLLA TA FAMEP171478 EDUARDO ALVES DIAS18.780
36 33 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES18.840
37 53 VINICIUS FRAGA MORAISLIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.882
38 19 RUBENS DANIEL CANDIDOBRISA BRYANLEO WRAP132062 MAURICIO DE CILLO ZINSLY18.911
39 16 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSDOCTOR LEO ROLLSP161684 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO19.422
40 27 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSBULLYS POINT ROLLSP179721 ROBSON DE JESUS SANTOS19.560
41 52 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSCUSTOM CUTTERP153817 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES20.355
42 13 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.331
43 28 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.337
44 48 MARCOS ANTONIO BUENOTHREE SIX LEO IMP176620 LUCAS MARQUES BORGES25.215
45 32 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIORLENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN27.513
46 43 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI27.759
47 37 VINICIUS FRAGA MORAISIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE27.871
48 49 JOSE CARLOS DA SILVAPERKS MOON IMPP162140 AROLDO SOUZA DURAES28.973
49 31 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGYPSY FOR MEP166004 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
50 9 RONILDO MARTINS DE MORAISMISS LADY FAME IMPP173668 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
51 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
52 MATHEUS MACHADO COSTAJET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOSsat
53 1 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMR BEE FAMOUS EKP173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROsat
54 58 CELSO HENRIQUE VALETTIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINIsat
55 26 DECIO GASPAR TALONDUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDAsat
56 39 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSMNEMOSINE LUXO JAYP163634 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAESsat
57 56 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
58 46 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
59 55 DECIO GASPAR TALONDADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat
60 34 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO