APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do III Circuito Barrel Race - 23 de Janeiro de 2016 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 503 inscrições no evento • 218 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.882,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 78 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 44 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.1251º 1D
2 56 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.176
3 63 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.310
4 53 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.393
5 58 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.417
6 33 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.421
7 66 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.448
8 46 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.483
9 64 DECIO GASPAR TALON  DUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.487
10 25 GILSON BORGES DOS REIS  LIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.492
11 20 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.520
12 67 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.583
13 32 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.6311º 2D
14 31 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.649
15 5 GILSON BORGES DOS REIS BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS17.675
16 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES17.728
17 18 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.838
18 75 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.850
19 22 ANA LAURA VASCONCELOS DE ALMEIDA  MISS DOC FAILASP098804 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS17.853
20 6 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.860
21 35 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BILA REDP153093 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.891
22 15 CELSO HENRIQUE VALETTI  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.895
23 65 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS17.925
24 47 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.926
25 CARMELINO DE ANDRADE PASSOS FILHO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.983
26 17 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.995
27 49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.022
28 74 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO BREAK LEO EKP076830 MARIA JULIA ROHRER FERRAZ SAMPAIO18.035
29 30 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS XERIFE DASHP140412 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO18.084
30 14 ADEILTON ALVES RIBEIRO PRINCESS CORONAP160911 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.119
31 55 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO18.2051º 3D
32 52 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  MISS JAY WARRIORP133447 MAURICIO MANOEL DA SILVA18.280
33 29 CRISTINIANO CARVALHO NUNES  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.387
34 7 ALAN CRISTIANO PEIXOTO SAPAHIRE REDP168313 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.419
35 28 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO DONATELLA JETB004931 LUIZ POSSATTO18.534
36 27 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL18.649
37 69 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.771
38 50 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.852
39 13 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA TUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA19.025
40 62 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DONALD TA FAMEP170897 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO19.061
41 8 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO FASCINACAO FISHERP174202 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.158
42 38 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI19.205
43 9 JUNIOR CESAR DA SILVA SHEKINAH BRYANB008902 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI19.368
44 41 JUNIOR CESAR DA SILVA ALL NINE DASHM210278 JULIA ASSUMPCAO LEITE19.522
45 42 TAMIRES ERICA DA SILVA SANTOS DIXIE EASYP139441 FERNANDA DA SILVA SANTOS19.747
46 24 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR JAY JAY LADY HHSP181622 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO19.840
47 77 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA EASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.997
48 61 ALEXANDRE RIBEIRO ALVES FILHO DOC CLAYM199374 ALEXANDRE RIBEIRO ALVES20.122
49 70 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA DANDARA SEIS ADP200712 FRANCISCO ERLANDIO TEIXEIRA FERNANDES20.147
50 54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE20.502
51 68 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA ROYAL POPPY APPEALP169001 CARLOS ROBERTO MARTINEL20.690
52 26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  BARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS20.777
53 37 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM PLAY DUAL CASHP217953 JOSE ALBERTO DE CARVALHO NETO20.881
54 43 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR IMPERADOR LIDER EMP178208 VICTOR MARCAL SAAB21,000
55 11 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO22.239
56 10 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.296
57 57 JOSAFA AVELINO DA SILVA BABYSEM REGIST NELSON NOGUEIRA DE LIMA22.578
58 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES22.673
59 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.730
60 51 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.893
61 34 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA VICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRA22.920
62 71 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA GALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO22.956
63 78 PAULO CESAR SIMOES MR JAY AWAYP112642 RAFAELA VIEIRA SILVA23.910
64 59 WELLINGTON MACHADO PAIVA SPIRIT DOWN JETP140208 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA24.159
65 4 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GYPSY FOR MEP166004 RODRIGO COSTA HENRIQUES24.394
66 21 JOSAFA AVELINO DA SILVA JHONNY PINEM240716 RAFAEL OLIVEIRA VALE25.615
67 40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE26.907
68 LUCAS PIMENTA CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL27.949
69 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE28.150
70 48 DECIO GASPAR TALON  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO31.860
71 2 DECIO GASPAR TALON  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
72 45 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA DOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSAsat
73 39 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA VICTORY LEE FAME RYRP204041 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAnc
74 60 ANDRE MALOUF DE CAMACHO BLIDER APOLLOP143774 BEATRIZ ANGELIERI TUANIsat
75 36 ALBERTUS DE BOER NETO HAYWARD REDP153962 LUIZ ALBERTO DE BOERsat
76 76 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM HUG RED FAME KIDP164160 VICTOR DE MELO SAMPAIO DINIZsat
77 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BULLING BULL SEISP167054 JONATHAN MÜLLERsat
78 23 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALILnc

APOIO