APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 11 a 13 de Maio de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.674,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 24 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim17.9221º 1D
2 10 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTAKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.0892º 1D
3 26 PAULO RICARDO DE OLIVEIRARAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA Sim18.2163º 1D
4 23 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.2314º 1D
5 19 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.285
6 27 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.351
7 18 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.387
8 33 ANA PAULA ZILLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.421
9 1 PEDRO COUBE BORGESFREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA Sim18.4321º 2D
10 21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG Sim18.5182º 2D
11 5 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.5383º 2D
12 31 CAMILA SHAYEB DOSSOTOP STAR CODYP085853 CAMILA SHAYEB DOSSO Sim18.5574º 2D
13 32 LEANDRO BUSCHEF LARA KILDAREP082206 LEANDRO BUSCH Sim18.620
14 3 MARIANA CARRIL ELUIAZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO Sim18.664
15 16 DIOGO ZOPONEELLA ROCKET MFP105685 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.701
16 28 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASEF FERA BROWNP111331 RENAN CAVALIERI PEREIRA Sim18.746
17 29 ANA CRISTINA ZILLOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.766
18 12 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIOPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI Sim18.820
19 15 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH Sim18.914
20 14 ANA PAULA ZILLOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO Sim18.934
21 4 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim18.992
22 30 NATHALIA DE FREITAS LAVADOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO Sim19.100
23 6 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASCATH LEO TROUBLEP093189 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim19.198
24 11 NATHALIA CIRILO GALVAODOUBLE CLOUD FMP083929 EDUARDO BRAGA DE CASTRO Sim19.263
25 20 MARIANA CARRIL ELUIFIRST DALY ROCHELEP099078 MARIANA CARRIL ELUI Sim19.364
26 22 LUCAS DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA Sim19.382
27 8 DENISE LOBODA LATORREMING SAN MDP085626 DENISE LOBODA LATORRE Sim19.386
28 17 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASJAMAICAN STARP125962 RENAN CAVALIERI PEREIRA Sim19.420
29 7 RAFAEL ESCADACASTANHO LEOP096883 EDUARDO GARCIA PINTOR Sim19.619
30 2 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim20.420
31 9 CAMILA R QUIRINOQUEEN BAKERX000960 CAMILA REDI QUIRINO Sim20.618
32 25 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ Sim24.193

APOIO