APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Copa Brasil e I Potro Brasil - 06 a 08 de Agosto de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 980 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 246.636,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.8131º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE16.8882º 1D
3 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8882º 1D
4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO16.9874º 1D
5 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.0085º 1D
6 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.029
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.037
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEE VICTORY HRP161105 RICARDO LUIZ VIEIRA17.066
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.082
10 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.124
11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.136
12 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.163
13 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.200
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.202
15 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.211
16 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.214
17 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.253
18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAEASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH17.255
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.276
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3151º 2D
21 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.3342º 2D
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.3363º 2D
23 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.349
24 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.361
25 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.362
26 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.393
27 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.396
28 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE17.403
29 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.423
30 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.462
31 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.468
32 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.469
33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.479
34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.485
35 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.490
36 EZEQUIEL PEREIRAGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.496
37 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.554
38 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.610
39 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.634
40 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI17.648
41 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.667
42 ELTON MANOEL DE SOUZAGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO17.718
43 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.722
44 CLODOALDO LAURINDO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.736
45 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLEO FAME EKP142963 LEONARDO GONZALES GOMES17.754
46 CLAUDIO PEREIRA DA SILVACASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.790
47 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABEATYOURLADYBAC CARP114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO17.9651º 3D
48 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAYA DASHP143028 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY17.9922º 3D
49 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO18.1113º 3D
50 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.164
51 ADEILTON ALVES RIBEIROBELLA TO FLYP122971 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.179
52 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSBLACK ANDY BEEDEEP134626 CLAUDINEI BONARDI GONCALVES18.197
53 PAULO CESAR SIMOESSHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI18.205
54 PAULO CESAR SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.299
55 JOAO FERRAZ LEAOBOOMERANG CONDUCT PMP122781 RODRIGO ALCARAZ RODES18.362
56 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA18.412
57 VAGNER SIMIONATOMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO18.905
58 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS22.005
59 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.184
60 HENRIQUE DIAS PESSOAVF MODAN RED STONESP119817 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRA22.207
61 VINICIUS FRAGA MORAISDARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR22.228
62 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME22.355
63 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.378
64 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE22.464
65 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCADADEIRA BRYAN 3MP093803 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.486
66 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.496
67 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.504
68 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH22.538
69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRALOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.543
70 ADEILTON ALVES RIBEIRODIESEL DASHM208608 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA22.567
71 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI22.568
72 VINICIUS FRAGA MORAISIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE22.575
73 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.581
74 CAMILA TAVARES FRIZOLIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES22.710
75 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASHx x22.747
76 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES22.823
77 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 VAMILSON JOSE COSTA22.851
78 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO22.886
79 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA22.898
80 ADEILTON ALVES RIBEIROCODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA23.170
81 CAMILA TAVARES FRIZOQUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA23.212
82 DANILO DE ANDRADEDACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS23.270
83 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA23.328
84 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTWISTFLEX REDP120031 MARCOS ROBERTO DE FREITAS24.376
85 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN27.188
86 RONILDO MARTINS DE MORAISST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES27.531
87 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA27.613
88 ELTON MANOEL DE SOUZAPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH27.656
89 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES27.676
90 RAQUEL MARQUES GOZETTOQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO28.048
91 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRACORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVAsat
92 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
93 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
94 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
95 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTREsat
96 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISDOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
97 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
98 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
99 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
100 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESRUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZAsat
101 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
102 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISEASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
103 CELSO HENRIQUE VALETTIHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANAsat

APOIO