APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Copa Brasil e I Potro Brasil - 06 a 08 de Agosto de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 980 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 246.636,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.8591º Lugar
2 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI16.8752º Lugar
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.8953º Lugar
4 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ16.928
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES16.969
6 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.969
7 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.982
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG16.985
9 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.029
10 VINICIUS FRAGA MORAISVICTORIA FLY JAYM204599 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.031
11 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.110
12 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.111
13 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.172
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.210
15 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.234
16 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.261
17 EDSON FRANCISCOHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.266
18 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAMEP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.308
19 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.311
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.335
21 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.337
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.377
23 VINICIUS FRAGA MORAISDARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.382
24 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHOAPRILA ONLY HBRP170789 WILSON DE MATOS SILVA17.400
25 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.426
26 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.482
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG17.526
28 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA17.529
29 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.530
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.570
31 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.626
32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABARAOM000430 FRANCISCO CARLOS FURQUIM CORREA17.641
33 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.719
34 LAERCIO FRANCISCO DE OLIVEIRATRAVELIN DOC GP144450 JESSICA LUPIFIERIO MANARELLI17.747
35 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO17.758
36 AILSON FERRAZ LEAOST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.770
37 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.818
38 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 HENRIQUE HERWEG17.831
39 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORWV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO17.946
40 LUCAS DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.023
41 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOSVITORIA WALKER WOODP127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOS18.084
42 AILSON FERRAZ LEAOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.181
43 ADEILTON ALVES RIBEIROCRAWFORD TIMESP173841 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.196
44 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEYYELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY18.229
45 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSBLACK ANDY BEEDEEP134626 CLAUDINEI BONARDI GONCALVES18.260
46 DANIEL RICARDO BEXIGACALIFORNIA AGAEP156667 GILSON ANTONIO FAE18.323
47 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAJOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.342
48 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRABLACK PRINCESS FLYP181511 MARCO AURELIO RODRIGUES II18.409
49 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE18.423
50 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRASHEZA CASH FLYP205440 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA18.452
51 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.480
52 BREHNA BAZANELLACASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE18.499
53 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAGRETHA OF SHINEP178145 ELLIS CARIDAD NETO18.557
54 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJABELEZA DOCKIE FLYP159141 ANTONIO CARLOS FERRETTI18.574
55 MARCOS ANTONIO BEZERRACENTURY BULLY AGAEP155933 LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ18.628
56 ODAIR JOSE DE OLIVEIRAGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.644
57 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFUEL FLYP165026 DEBORA CRISTINA MODOLO18.649
58 VAGNER SIMIONATOWINTER BLACK JAMESP151306 LUCIANO TARO ICHIHASHI18.867
59 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOPOCODO ANDY GOLDP155369 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.890
60 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDA18.926
61 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST ZEVISHP173794 CARLA BIERNASKI BUENO18.995
62 MARTHA HELENA ARCURI DE ALMEIDA MENDESCHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES19.006
63 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA19.057
64 LAERCIO FRANCISCO DE OLIVEIRASTAR SHADY MOONP139294 MAICON BATISTA DIAS19.080
65 DECIO GASPAR TALONERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL19.081
66 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRACRAZY LIFE CARP155214 AGROPASTORIL HARAS CARRERA LTDA19.144
67 VAGNER SIMIONATOMY APOLO ZORRERO BBFP196711 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA19.342
68 JOAO FERRAZ LEAOSANDY KENDRAP153974 ROBERTO CURY JUNIOR19.438
69 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA20.046
70 GABRIEL BADESSA JACOMINIJACK SPECIALP140046 EVERALDO JACOMINI20.668
71 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO21.969
72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE22.246
73 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO22.342
74 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.342
75 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES22.424
76 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.530
77 BREHNA BAZANELLABLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.571
78 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMAXIMUS FLY DRX001626 DANIELLE CELUPI22.760
79 BRUNO JOSE RIBEIROEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE22.808
80 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE22.840
81 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA23.056
82 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASHx x23.919
83 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAMUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHAS24.849
84 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSENCANTADORA LOVEP127301 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO25.740
85 JOAO FERRAZ LEAOADRIEL HORIZONTEP193616 ISABELLE BOVI GAZANA27.599
86 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRASHADY PRIZE SOP175435 CLOVIS HIRONOBU MIZUSAKI27.736
87 RENATA FRANCO GLANERT SOLEYSTICK LEO OFVP138762 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.927
88 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO28.912
89 BRUNO NEVESTHIS SNOW JET WVP135828 FABRICIO E SILVA FERREIRAsat
90 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMESsat
91 DECIO GASPAR TALONBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
92 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVAnc
93 BREHNA BAZANELLAPAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLAsat
94 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANINnc
95 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
96 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOREMBALADA DASH CARP163589 AGROPASTORIL HARAS CARRERA LTDAsat
97 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEYDORITA PISTOLP137425 ERLON RENATO SOLEYsat
98 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIOCHEX MARIA SHOTP160599 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIOnc

APOIO