APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 31 de Março a 01 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 637 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 69.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3641º 1D
2 29 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.3692º 1D
3 21 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMR CASH JEAN HTTP193730 JOAO ROBERTO TURATO17.4633º 1D
4 8 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO17.5324º 1D
5 35 LEO RUSSO PAINAHARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.6555º 1D
6 33 FERNANDO APARECIDO MACEIOCADES TRES SEIS HRZP192035 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN17.713
7 34 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAHFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO17.785
8 17 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.792
9 13 SALOMAO MARIANO COSTAFIREWATER ZORRERO WVP192865 ALEXANDRE RIZZI17.794
10 18 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.809
11 14 LEILA MARISA DE OLIVEIRAZUMANITY CRISTAL CMVP214296 WALTER DE BIASI17.8931º 2D
12 28 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.0402º 2D
13 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.0443º 2D
14 10 JOAO BRUNO BASSO GULARTEGLORY FOR FLY RCHP179837 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.264
15 20 LAURI MARTINS GULARTEBETTY FAMOUS EKP189690 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR18.282
16 1 MARCOS ROGERIO BUENODIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI18.310
17 6 GIOVANNA RUIZ BALBOAIM DOC FAMEP232497 GIOVANNA RUIZ BALBO18.359
18 3 PEDRO PAULO DA SILVASHEIK FIRST ICY GHCP197645 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER18.366
19 23 EDSON FRANCISCOST TAMBORECOP204312 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.415
20 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FUTURO ZDP193057 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.537
21 9 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMARTHA VICTORY HTTP193567 JOAO ROBERTO TURATO18.577
22 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORA PODEROSA ZDP184413 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.738
23 2 PAULO CEZAR DOS SANTOSSUGAR SEIS IMP198381 GERVASIO COSTA/MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS18.768
24 32 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOPEROLA JEAN FIRE HTTP193778 JOAO ROBERTO TURATO18.800
25 31 LAURI MARTINS GULARTEFLAME ON FIRE KLP205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA22.391
26 15 FERNANDO APARECIDO MACEIOSHES ON THE FAME EKP190605 EDUARDO KUCINSKI22.680
27 19 MARCOS ROGERIO BUENOFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.784
28 26 JOAO BRUNO BASSO GULARTEFRENETIC TIMESP189180 HARAS MANTOVANI LTDA22.900
29 11 OCTAVIO AUGUSTO FARIAWHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.342
30 24 GIOVANNA RUIZ BALBODARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE23.821
31 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO24.043
32 5 EDSON FRANCISCOLAFRE TA FAME HPFP189706 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA24.947
33 16 LEANDRO SILVA ZECHETTOAQUIRIS BEE DEE OFVP186637 HELIO EDYS D COSTA CURTA E OU28.569
34 25 GABRIELA JAFET CESTARIRAY FLY VMMP184252 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
35 7 GABRIELA JAFET CESTARIPALOMA FLY LWP182277 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat

APOIO