APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 31 de Março a 01 de Abril de 2017 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 637 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 69.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 18 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO Sim16.9821º 1D
2 8 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE Sim17.0232º 1D
3 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO Sim17.1773º 1D
4 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO Sim17.2054º 1D
5 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim17.2355º 1D
6 21 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.264
7 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim17.267
8 2 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.428
9 6 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI Sim17.445
10 22 SALOMAO MARIANO COSTACREEK WARS 5EP155333 ALEXANDRE RIZZI Sim17.5011º 2D
11 10 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI Sim17.5142º 2D
12 23 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI Sim17.5253º 2D
13 7 LAURI MARTINS GULARTEMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim17.527
14 4 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim17.551
15 11 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.642
16 26 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.649
17 1 LAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.673
18 16 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim17.704
19 15 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.721
20 25 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSAMIA DOC JAY MSVP124152 VANESSA SANTANA MARTOS Sim17.880
21 5 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREATIVE TA FAMEP148064 HARAS MANTOVANI LTDA Sim17.883
22 13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA Sim18.045
23 24 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO Sim18.194
24 20 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP Sim22.251
25 14 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim22.397
26 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE Sim22.740
27 12 LAURI MARTINS GULARTESIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ Sim22.878
28 27 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI Sim23.076

APOIO