APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 31 de Março a 01 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 637 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 69.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO16.9821º 1D
2 8 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.0232º 1D
3 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1773º 1D
4 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.2054º 1D
5 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.2355º 1D
6 21 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.264
7 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.267
8 2 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.428
9 6 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.445
10 22 SALOMAO MARIANO COSTACREEK WARS 5EP155333 ALEXANDRE RIZZI17.5011º 2D
11 10 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI17.5142º 2D
12 23 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.5253º 2D
13 7 LAURI MARTINS GULARTEMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.527
14 4 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.551
15 11 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.642
16 26 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.649
17 1 LAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.673
18 16 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.704
19 15 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.721
20 25 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSAMIA DOC JAY MSVP124152 VANESSA SANTANA MARTOS17.880
21 5 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREATIVE TA FAMEP148064 HARAS MANTOVANI LTDA17.883
22 13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKING AIR RANCHP139139 RICHARD DE SOUZA MIRANDA18.045
23 24 FERNANDO APARECIDO MACEIOWILD SNOW SHADY TIMEP145933 GISELDA SANDI DALGALO18.194
24 20 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP22.251
25 14 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO22.397
26 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.740
27 12 LAURI MARTINS GULARTESIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ22.878
28 27 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI23.076

APOIO