APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 31 de Março a 01 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 637 inscrições no evento • 237 animais no evento • 123 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA16.9791º 1D
2 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0052º 1D
3 6 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0883º 1D
4 36 JOAO BRUNO BASSO GULARTEMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA17.1964º 1D
5 34 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.2245º 1D
6 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.234
7 26 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.317
8 11 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.331
9 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.408
10 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.465
11 24 PAULO CEZAR DOS SANTOSWOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA17.7391º 2D
12 19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.7732º 2D
13 31 MARCOS ROGERIO BUENODIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.8053º 2D
14 33 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.806
15 7 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOPERFECTION FIREWATERP177721 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.841
16 17 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.850
17 28 FERNANDO APARECIDO MACEIOBOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.853
18 15 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.863
19 30 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.948
20 9 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO18.164
21 40 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA18.262
22 4 FERNANDO APARECIDO MACEIOWV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.417
23 20 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH18.565
24 16 KELLY CRISTINA ANDREAZZILADY CICA WMSP168537 WILSON DE MATOS SILVA18.683
25 23 SALOMAO MARIANO COSTAFIREWATER ZORRERO WVP192865 ALEXANDRE RIZZI18.797
26 32 LAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE19.024
27 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO20.752
28 37 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.106
29 1 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA22.301
30 39 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO22.372
31 25 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA22.435
32 13 VAGNER SIMIONATOCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA22.552
33 14 FERNANDO APARECIDO MACEIOCADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.597
34 5 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI22.672
35 12 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI22.847
36 8 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.345
37 22 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES23.952
38 41 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE26.772
39 29 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES27.439
40 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO29.107
41 38 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAsat

APOIO