APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 31 de Março a 01 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 637 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 69.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE16.8691º 1D
2 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0842º 1D
3 37 LAURI MARTINS GULARTEMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.1493º 1D
4 21 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.1514º 1D
5 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.1675º 1D
6 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.219
7 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.318
8 52 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.4311º 2D
9 55 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.4492º 2D
10 22 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.4703º 2D
11 33 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.509
12 49 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSAMIA DOC JAY MSVP124152 VANESSA SANTANA MARTOS17.579
13 34 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.595
14 5 LAURI MARTINS GULARTEGLOSS FAILAS BARSP105580 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.605
15 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.620
16 9 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.624
17 10 PAULO CEZAR DOS SANTOSWOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA17.733
18 15 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMR CASH JEAN HTTP193730 JOAO ROBERTO TURATO17.834
19 27 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.847
20 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.913
21 20 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.984
22 43 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ18.013
23 4 VITOR PRETTO BACKESBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES18.047
24 42 ESTELA S HEILMANNMISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN18.065
25 51 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO18.145
26 8 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES18.169
27 44 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUMMER TEM FISHERSP202483 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.206
28 46 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROSVICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.294
29 45 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.332
30 1 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE18.356
31 38 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.487
32 50 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.504
33 28 RONALDI GODINHOPEPPY TA FAME EKP167313 VANDERLEY DA COSTA18.508
34 13 IASMIN GRECO MEDEIROSSPECIAL SHADY BRYANP178003 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS18.663
35 18 OCTAVIO AUGUSTO FARIAWHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.841
36 36 AMILTON LUIZ DOS SANTOSSTATES TRU LUCK PRTP155604 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA19.218
37 12 LEANDRO SILVA ZECHETTOBANANA FLITP158568 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO19.543
38 2 RONALDI GODINHOSALLY FIREWATERP188451 WALMOR JUNIOR DA SILVA19.651
39 40 FERNANDO MOTA RODRIGUESBLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI19.819
40 35 DAVI MACHADOMUSTANA SALLYP189218 CARLOS ROBERTO MARTINEL19.959
41 30 CLARISSE BARBOSA NEGRAOKITTY CORONAP193037 CLARISSE BARBOSA NEGRAO20.296
42 19 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROSQUALITY BRYAN 3LP128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS20.320
43 53 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD21.886
44 23 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESDAMATA SEIS ADP169581 FERNANDA DANDREA22.749
45 6 JULIA FIAUXCASHANOVA MAGNIFIQUEP159893 DAVI MACHADO23.249
46 29 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH23.366
47 41 JOSE EDUARDO PEREIRA IIBULLYS FRENCHP191813 DOUGLAS CAMPOS SALLES DA SILVA23.795
48 3 PEDRO PAULO DA SILVATABASCO BLUEP165371 ALEXSANDER CARLOS VIEIRA23.908
49 48 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO24.088
50 25 LAURI MARTINS GULARTEBALI 3 6 HORIZONTEP172551 ALEXANDRE LUNARDI25.159
51 14 LAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTOsat
52 11 ANNA RAFAELLA BEGOKET TWIST JACKM131252 RENATA RIBEIROsat
53 31 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLEsat
54 26 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAGENUINE ON FIREP173869 MILTON KANENORI NAKANOsat
55 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat

APOIO