APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 689 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.190,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0501º 1D
2 7 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.1942º 1D
3 1 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.2893º 1D
4 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.332
5 4 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.380
6 34 JOAO BRUNO BASSO GULARTEMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA17.442
7 19 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.461
8 44 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.485
9 20 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.495
10 23 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.498
11 16 RODRIGO DA SILVA BARROSST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.5791º 2D
12 36 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.5791º 2D
13 5 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.6793º 2D
14 45 ADEMILTON JOSE CAETANOBOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.681
15 3 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.753
16 17 LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ PAULO DE ASSIS BATISTA17.813
17 26 FERNANDO APARECIDO MACEIOCADES TRES SEIS HRZP192035 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN17.919
18 42 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.939
19 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAPERKS OF FLING IMPP170464 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.123
20 21 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO18.227
21 28 AMILTON LUIZ DOS SANTOSAGF CASHALOT STARM225642 LUIZ ALBERTO MELLO E COSTA18.367
22 37 LEO RUSSO PAINATOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA18.669
23 48 KELLY CRISTINA ANDREAZZILADY CICA WMSP168537 WILSON DE MATOS SILVA18.770
24 29 SERGIO MIGUEL CHAGASYELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI18.964
25 11 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBANANA FLITP158568 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO19.122
26 13 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.198
27 12 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOX MY LOVE HJSP159665 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA19.732
28 41 AMAURI MARTINS GULARTEBLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA22.128
29 10 LEANDRO SILVA ZECHETTOPERFECTION FIREWATERP177721 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA22.265
30 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES22.416
31 15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD22.481
32 27 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI22.493
33 38 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO22.757
34 31 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS22.782
35 14 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO22.801
36 47 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO22.971
37 18 MARCOS ROBERTO ROSADIAMOND DASH LEO 4MP178357 ALINE SECANI23.041
38 39 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ23.121
39 35 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.259
40 9 JOAO BRUNO BASSO GULARTESUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES23.432
41 6 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH23.457
42 33 DANIEL SILVA SANTOSCLB PEROLA DOCBEAVERP174936 CASSIUS LUIS BARREIROS23.638
43 2 GIOVANNA RUIZ BALBOMISS BREAK FAMOUS EKP174543 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS24.789
44 22 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE27.930
45 32 JOSE EDUARDO PEREIRA IISPECIAL SHADY BRYANP178003 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROSnc
46 50 FRANCARLOS SUDAKSHARK BOY WMSP169121 AMANDA CAMILE MARTINSsat
47 46 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGENsat
48 49 MARCOS ROGERIO BUENODADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVAsat
49 43 LEANDRO SILVA ZECHETTOZORRERO APOLLO BARSP172235 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOsat

APOIO