APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense - 27 a 28 de Janeiro de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 689 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.190,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 57 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0981º 1D
2 19 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.1512º 1D
3 21 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.1703º 1D
4 15 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.235
5 61 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.247
6 47 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.355
7 3 MARCOS ROGERIO BUENODADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.413
8 50 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.444
9 22 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.459
10 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.475
11 10 GIOVANNA RUIZ BALBOWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI17.486
12 53 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAR3M PATAGONIA CODYX001335 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.536
13 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.579
14 46 LEANDRO SILVA ZECHETTOZORRERO APOLLO BARSP172235 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO17.6321º 2D
15 7 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.6942º 2D
16 17 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.7203º 2D
17 27 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHACATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.816
18 60 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHASPOOKEY SHADYP155790 MARLON MANSANI ARZANI17.845
19 30 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.858
20 14 RODRIGO DA SILVA BARROSWV BORN RED STREAKP172926 ROGERIO LUIS GONCALVES AUREA17.884
21 28 MARCOS ROGERIO BUENODIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI17.980
22 31 LAURI MARTINS GULARTEPIPA BEE DEEP184479 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.982
23 11 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE17.986
24 63 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO18.042
25 49 GIOVANNA RUIZ BALBOBENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.103
26 41 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRAELISA COUNTRY RPFP170024 MARCOS GEVERT18.121
27 56 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.150
28 48 LEO RUSSO PAINAKETINHA BEE OFVM226508 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI18.150
29 32 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.152
30 13 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRAFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.236
31 26 LEO RUSSO PAINATOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA18.245
32 12 JEFER BEZERRA LOPESAGF BIG RED SUGARMANP195211 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO18.349
33 24 EDSON FRANCISCOLEGEND KINGP194141 HENRIQUE LEITE MARDER18.482
34 43 AMAURI MARTINS GULARTELIDER SEIS IMPP177891 SABRINA DA SILVA GALHERA18.516
35 37 EDSON FRANCISCOTHE BEST FAMEP197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA18.516
36 18 DIRVAN DIAS FREITASFAVORITE BE ROYAL HRP201397 SARA NIERO CARDOSO18.540
37 16 DANIELLE DA SILVEIRA MAIADASH UNITED CODY ECBP102670 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA18.642
38 45 JEFER BEZERRA LOPESVICTORIA BOMBER LHB004391 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.845
39 40 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRATAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.054
40 25 LEANDRO SILVA ZECHETTOAQUIRIS BEE DEE OFVP186637 HELIO EDYS D COSTA CURTA E OU19.231
41 4 LEO RUSSO PAINASPARTANO ICY OFVP186636 KELLY FARIA DA SILVA19.429
42 52 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESESPERANCA FLYP189847 DENILSON DAL BEM19.577
43 59 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDOCORONA SPECIFIC HPAMP233554 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO19.614
44 58 OCTAVIO AUGUSTO FARIAWHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.700
45 62 GIOVANNA RUIZ BALBOAIM DOC FAMEP232497 GIOVANNA RUIZ BALBO20.161
46 35 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAKEEP THE FAMEP157664 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD21.893
47 51 RODRIGO DA SILVA BARROSST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.190
48 42 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES22.376
49 5 MARCOS ROBERTO ROSADUCATI SHADY PPP132303 JOSE ROBERTO LUIZARI22.690
50 29 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESDAMATA SEIS ADP169581 FERNANDA DANDREA22.701
51 44 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO22.872
52 23 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO23.267
53 39 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO23.340
54 1 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO23.397
55 55 GUSTAVO MENDES FAGLIONIKALY SLYDUM SHADYB005900 PAULO SERGIO CARDOSO23.419
56 36 GIOVANNA RUIZ BALBODARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUE23.480
57 2 LEANDRO SILVA ZECHETTOBOLT LIDERP165657 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA24.208
58 33 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA ICORONA SONGP183127 RICARDO ALEXANDRE ROJAS24.214
59 64 AMAURI MARTINS GULARTEEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO25.067
60 54 MARCOS ROBERTO ROSASHERIKAN MITEM214278 THAMMY CAPUCI GASPARIMsat
61 34 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTOALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALOsat
62 8 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNOsat

APOIO