APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

38º Campeonato Nacional ABQM - 21 a 26 de Julho de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2360 inscrições no evento • 824 animais no evento • 539 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 422.597,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.072
2 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.187
3 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.261
4 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.357
5 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.547
6 CLAUDIO HIROYASSU HAGA MERRY ON KINGP146108 DANIEL HIROSHI HAGA17.561
7 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES17.579
8 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.671
9 FERNANDA RUFFINI KRONKA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.698
10 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  THOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.704
11 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.709
12 DANILO ELIAS RAHAL  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.726
13 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.759
14 JOANNE VALENT RAMOS  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.777
15 EDUARDO AUGUSTO RORATO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.864
16 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO17.875
17 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.960
18 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.143
19 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.007
20 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA22.530
21 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.559
22 DANILO ELIAS RAHAL  PLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL22.619
23 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICA UNDER ANDY WARS SZP162027 FELIPE SIMOES ZICA24.285
24 MATHEUS PADILLA BARRETTI  BLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI28.637
25 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS28.733
26 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEGsat
28 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO