APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5º GP Ycambi Ranch - 17 a 20 de Setembro de 2015 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 793 inscrições no evento • 210 animais no evento • 112 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 121.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 185 inscrições na categoria. • Total de 84 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.3021º 1D
2 86 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.3502º 1D
3 65 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES17.3543º 1D
4 78 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES17.3684º 1D
5 90 LEONARDO PEREIRA MACEDO  OAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO17.3735º 1D
6 41 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.4226º 1D
7 22 CARLUCIO DE CARVALHO PHILADELPHIA MIRACLEP198785 JULIO CESAR BATISTA RODARTE17.4257º 1D
8 37 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.4458º 1D
9 27 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA GF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.4479º 1D
10 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.46010º 1D
11 12 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  BRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.503
12 17 HELINGTON GARDIN DA CRUZ MIRANDA TOOP126569 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.555
13 75 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.557
14 89 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.572
15 145 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.576
16 73 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.590
17 91 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GRAY GOOSE BEAVERP137738 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.612
18 43 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA17.615
19 9 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO RED SAN DON GMSP162084 KLEBER COSTA SANTOS17.617
20 148 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.620
21 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.654
22 14 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.683
23 23 EDMILSON LOPES COSTA ALL ROYAL O LENAP161448 LIBERA MENEGATTI SIMONASSI LEMOS17.693
24 60 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA SHAWNEE BELL CODYP131358 ROSANGELA FERREIRA PENA17.701
25 42 LUCIANO SILVA DE SOUZA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.703
26 32 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO PRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.718
27 123 BRUNA MOURAO BRETAS  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS17.743
28 52 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.744
29 8 LUCIANO SILVA DE SOUZA  QUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.766
30 154 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.766
31 48 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO17.8091º 2D
32 3 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  MISS RED VICTORYP136047 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI17.8202º 2D
33 84 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.8293º 2D
34 112 OTACILIO MANUEL DE AMORIM GOMES FILHO  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES17.8293º 2D
35 76 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8465º 2D
36 141 MATEUS CORREIA DA SILVA STRATUS DESIGNERP141136 MARIA VITORIA DELBONI FERNANDES17.8476º 2D
37 39 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.8737º 2D
38 31 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES BELLE SANA BEAVERB006877 RODRIGO BARBOSA DA SILVA17.8798º 2D
39 180 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8829º 2D
40 15 LUCIANO SILVA DE SOUZA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO17.88810º 2D
41 124 AURELIO COSTA SOUZA  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA17.895
42 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA17.911
43 47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.978
44 69 LUCIANO SILVA DE SOUZA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.006
45 157 OTACILIO MANUEL DE AMORIM GOMES FILHO EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVES18.021
46 116 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.039
47 66 FLAVIA ABREU DUTRA SECOND LINX IMPP132840 FLAVIA ABREU DUTRA18.046
48 128 CARLOS GIOVANNI SOSSAI LINDA HOLPINGP145533 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.047
49 171 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  LUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.059
50 74 ALEILTON SILVA NASCIMENTO HE MAN TIMES EKP124752 MATHEUS FRANCA PERROUT18.103
51 170 EDUARDO FORMIGA SOUZA  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.117
52 107 LUCIANO SILVA DE SOUZA ZD KING DASHP158800 ELITON ROGERIO GOMES18.136
53 132 FERNANDO LUCAS DE LIMA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.136
54 79 HELINGTON GARDIN DA CRUZ DANCE BRAKP155247 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.145
55 131 DANIEL OLIVEIRA BASTOS  JESSY BROWN ZRM215461 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.150
56 102 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.152
57 18 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  JESS APOLLO MEDALP142972 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.168
58 33 ALVARO LUIS CHIEPPE APOLLO COLORSP15135 RENAN MASSARIOLI SIMMER18.169
59 121 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO  LA LENA GIRL VSP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.177
60 49 LUCIANO SILVA DE SOUZA  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER18.195
61 150 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.198
62 126 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  MR KING LEO EKP130520 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.201
63 7 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ST ANA STARP140969 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.222
64 173 BRENO MARCHON HERINGER SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER18.225
65 87 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  JAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA18.240
66 5 ALEILTON SILVA NASCIMENTO PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA18.249
67 40 CARLUCIO DE CARVALHO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA18.253
68 162 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO  SANTIAGO CHICKM192582 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.262
69 144 ELON MARCELO DA SILVA NUNES HOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO18.269
70 169 NILSON BREDOFF JUNIOR ROCK N JAYP147391 ADAIR RODRIGUES DOS SANTOS18.294
71 80 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.3131º 3D
72 34 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA KAMIKAZE CORONA BP177123 BECKEMBAUER RIVELINO DE ALENCAR BRAGA18.3252º 3D
73 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR CASHEMERE O LER DRS/R SAULO SANTOS BRAUER18.3263º 3D
74 25 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  NANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA18.3404º 3D
75 53 ALEILTON SILVA NASCIMENTO MISS BULLY SHADY KP152227 MATHEUS FRANCA PERROUT18.3515º 3D
76 130 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.3596º 3D
77 58 JOAO RENATO YOUNG PADRAO ZORRERA CODYP172491 PABLO MONNERAT C R DE OLIVEIRA18.3687º 3D
78 165 OTACILIO MANOEL DE AMORIM GOMES EASE HOLLAND RILP146935 PAULO CEZAR ALVES18.3798º 3D
79 38 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.3889º 3D
80 6 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA BULLET SPEEDP154223 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.40510º 3D
81 174 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA VALENTIM WARSP138902 MARCELO PAIVA FURTADO18.412
82 55 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES18.415
83 51 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO LADY SAPHIRA ZORREROB003532 ROBERTA ALBEU RAMOS18.427
84 92 FERNANDO QUINTAO DUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES18.433
85 155 ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRAL  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.441
86 46 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA GYPSY JOYP097073 ANDRE LUIZ SOARES18.464
87 118 ANA KAROLINA DE SA CHAVES  SANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SA CHAVES18.474
88 168 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS PACCO LIDER FVP112126 THAISNARA FAVARATO POLASTRELI18.484
89 146 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA DELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.512
90 108 MATEUS CORREIA DA SILVA CHANTY BUCKLEY YRP150775 PAULA NASCIMENTO BINDA18.523
91 63 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.530
92 83 ADAO PEREIRA DOS SANTOS  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.532
93 54 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BEAVER LIDERP166162 ADERLY JOSE VIEIRA18.533
94 30 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.536
95 81 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA SMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.539
96 85 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO TANDER LIDER FVP157101 ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE18.567
97 109 VICTOR ALMEIDA VALENTIM SUGARMEN LEO TROUBLEP115115 WAGNER REMIGIO DOS SANTOS JUNIOR18.573
98 142 NELSON ELIAS SOFFE FILHO HOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHO18.578
99 172 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  GATEWAY FRECKLESP118194 LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID18.591
100 175 BELIZARIO PEREIRA DA SILVA NIPPY RIVERP134811 BELIZARIO PEREIRA DA SILVA18.610
101 101 ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA EF SAFIRA LEOP089211 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.627
102 114 LUCAS DA FONSECA CABRAL  CARTEL BEEDEE RTP105698 GEOVANA LOPES SILVA18.641
103 106 CARLUCIO DE CARVALHO VERONA CASHP119990 FELIPE RODRIGUES BELINATTO18.668
104 127 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS HIKER DIAMOND SP081548 ANGELO ARPINI COUTINHO18.675
105 164 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLO APARECIDA LEO PIOP106361 RONALDO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA18.675
106 2 CARLUCIO DE CARVALHO FIRST CARTEL JESSP163456 CONDOMINIO FIRST CARTEL JESS R5518.694
107 98 ADEMIR RAIMUNDO DOS SANTOS ANUSHA BUCKLEY YRP152841 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.695
108 177 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHO18.702
109 96 GERALDO ALVES JUNIOR EF SAFIRA LEOP089211 WELLERSON RESENDE PEREIRA18.719
110 119 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO MISSIN ZORREROP153049 SAMUEL SALOMAO PINTO18.746
111 10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH18.751
112 72 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO NICE DESIGNER VSB006513 FERNANDO LUCAS DE LIMA18.769
113 61 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.780
114 160 LUCAS DA FONSECA CABRAL AUGUST EIGHT DASHP120694 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.794
115 139 NILSON BREDOFF JUNIOR YASMIN TROUBLEM196556 VALDIVINO ANTONIO DA SILVA18.8651º 4D
116 178 LORENA DE ALVARENGA COSTA  LIL SAN SMOKINP120452 LORENA DE ALVARENGA COSTA18.8932º 4D
117 94 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA LUNA TROUBLE WARSP156772 ROMULO TOMAZ COSTA18.9523º 4D
118 159 RAFAEL MADUREIRA PRATES ROSE BLUE HICKORYM218813 RAFAEL MADUREIRA PRATES18.9584º 4D
119 95 LUCIANO SILVA DE SOUZA CROMITA DASH HDAM221209 KLEBER C SANTOS/FERNANDO DA S MOREIRA19.0015º 4D
120 149 MOACIR TEMPONI DIAS  KATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS19.0406º 4D
121 59 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS ZD TOP XISCAP158925 RAUL CAVALCANTE TAVARES19.1167º 4D
122 20 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA GO TO VICTORYP156773 RENATA BANDEIRA DA ROCHA19.1188º 4D
123 4 ROGERIO ROCHA DA SILVA LIDER JAMESP154339 JOAO BOSCO DA LUZ19.1969º 4D
124 133 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.23210º 4D
125 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA COMBAT TA FAMEP161949 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.237
126 153 VICTOR ALMEIDA VALENTIM GOLF RMSEM REGIST VICTOR ALMEIDA VALENTIM19.275
127 NILSON BREDOFF JUNIOR DESIGNER JAY 12345 ADAIR RODRIGUES19.3181º 5D
128 77 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA DOC S JAY CODYP134988 ANDRE LUIZ SOARES19.3852º 5D
129 125 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  FIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.5143º 5D
130 MARCELO TORRES DA SILVA NIKITA RAYALE DASHP161192 ALEXANDRE CORDEIRO BORGES19.5264º 5D
131 99 THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO BLACK FIESTA AGRP191580 WAGNER CHAGAS PERES19.5705º 5D
132 70 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO LITTLE VICTORYA FLYP160407 FELIPE SIMOES ZICA19.6316º 5D
133 11 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO JACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN19.7627º 5D
134 62 LUCIANO SILVA DE SOUZA ZD FISHERS BUNNYSP164419 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.911
135 134 LUCAS LAUTON BATISTA RENATA TROUBLEP154955 VALDIVINO ANTONIO DA SILVA20.063
136 156 ANDREZA TEOFILO VIEIRA LITTLE BEE JAYP133662 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES20.266
137 ELON MARCELO DA SILVA NUNES NIKITA RAYALE DASHP161192 ALEXANDRE CORDEIRO BORGES20.269
138 36 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.349
139 93 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS WR GRAY GOOSEP167039 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.365
140 136 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA22.701
141 88 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH22.714
142 176 JOAO RENATO YOUNG PADRAO  JAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO22.717
143 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.739
144 152 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.823
145 158 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA22.977
146 122 OTACILIO MANOEL DE AMORIM GOMES  JASMINE JAMESP113104 PAULO CEZAR ALVES23.010
147 64 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS  SONHADORA ZORREROP194745 CARLOS DOMINGOS GHISOLFI23.035
148 19 FLAVIA ABREU DUTRA  JOESR FLAVIA ABREU DUTRA23.088
149 44 ROGERIO ROCHA DA SILVA MAESTRO FLY LWP138223 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO23.218
150 135 ANDREIA MARGOTTO BOSI  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.298
151 71 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO QUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR23.316
152 100 MATEUS CORREIA DA SILVA TALK PEPP135369 ARTHUR GUILHERME DA SILVA23.344
153 166 AURELIO COSTA SOUZA  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA23.351
154 151 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  MAKIN SCORE JAP093093 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS23.360
155 13 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA PEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES23.400
156 21 LUCAS MARQUES BORGES SHADY DESIGNER VSB007509 MARINA P.F. HERCULANO23.468
157 50 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  GENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.508
158 29 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.622
159 97 CARLUCIO DE CARVALHO CALUCHOP155704 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO23.696
160 113 PEDRO HENRIQUE CHIEPPE BLACK ROSEBELLP114447 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO23.697
161 179 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL24.098
162 161 ROGERIO FRAGA MAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA24.596
163 111 ANTONIO HENRIQUE DA FONSECA CABRAL AUGUST EIGHT DASHP120694 LUCAS DA FONSECA CABRAL24.657
164 104 WALDEIR MOREIRA COSTA DASH SHADY LEO AGRP115187 FERNANDO LUCAS DE LIMA24.851
165 117 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.259
166 138 ALEX GUILHERME X. DA SILVA GUAXA ONLY DASHP166512 BRENO DUARTE PORTO27.728
167 57 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH27.989
168 67 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO28.318
169 163 NINA LUCAS DA SILVA NUNES RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES28.870
170 56 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA29.045
171 137 GIOVANI JESUS TEOTONIO TABATHA STREAKIN SZP138754 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO30.229
172 129 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
173 167 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA ZD KING DASHP158800 ELITON ROGERIO GOMESnc
174 105 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO GRAPE CASHIN ACSP166410 AURELIO COSTA SOUZAsat
175 143 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRAsat
176 82 LUCIANO SILVA DE SOUZA VOADORA TA FAME SCP157900 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAnc
177 110 NILSON BREDOFF JUNIOR POWDER CODY COKEP159663 EDIVAN VIANA DE OLIVEIRAsat
178 147 MARCELO PAIVA FURTADO PRISS CONANP113274 MARCELO PAIVA FURTADOsat
179 24 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS STRATUS DESIGNERP141136 MARIA VITORIA DELBONI FERNANDESnc
180 120 NINA LUCAS DA SILVA NUNES APOLLO COLORSP15135 RENAN MASSARIOLI SIMMERsat
181 115 BRENO MARCHON HERINGER RICKY JAMESP153046 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERsat
182 1 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
183 45 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BLACK CORONAP209839 PAULO MAURICIO SORDI FILHOnc
184 140 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO EMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTROsat
185 68 ALVARO LUIS CHIEPPE RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNESsat

APOIO