APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 02 a 04 de Julho de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 601 inscrições no evento • 326 animais no evento • 188 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 0,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de: 82 inscrições na categoria. • Total de 51 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.5641º 1D
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.8722º 1D
3 RONILDO MARTINS DE MORAISST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES16.8773º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME16.9524º 1D
5 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17,000
6 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.022
7 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.057
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.0991º 2D
9 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.1992º 2D
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.2073º 2D
11 MARIANA JUBRANHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.2584º 2D
12 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.275
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRALOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.292
14 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.294
15 CRISTINIANO CARVALHO NUNESORIGINAL VERDEP094526 MALY BORGES DE FREITAS17.295
16 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.333
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.368
18 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.385
19 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.463
20 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.482
21 JOSE JUNIOR FILHOBARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.490
22 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.493
23 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.501
24 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.517
25 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROLEGADO DOC FLP146385 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZA17.526
26 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.554
27 BRUNO NEVESDONNA FIREWATER HJP137078 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5751º 3D
28 GABRIELLA LIUTI SILVASAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI17.5822º 3D
29 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.5853º 3D
30 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.6284º 3D
31 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIORKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS17.638
32 RENAN GRUMAN SANTOSDINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ17.650
33 VALTER JOSE DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.671
34 BRUNO JOSE RIBEIROJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.723
35 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.734
36 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRADASH QUICK SPECIALP130889 HARAS SELECTION17.817
37 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESRUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA17.828
38 SILMARA DE CASTRO SILVADESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS17.829
39 LUCAS LENCIONE TUAONINA DANDY DOCB002960 LUCAS LENCIONE TUAO17.901
40 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSBLACK ANDY BEEDEEP134626 CLAUDINEI BONARDI GONCALVES17.922
41 PAULO CESAR SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI17.947
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCHILLI RED AGAEP152913 CHRISTIANO SIMOES MACHADO17.960
43 CAMILA REDI QUIRINOIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.964
44 MARCIO MORALIS BUENOFRENCHMANS PERKS IMPP147834 LUANA LAZARINI VENANCIO18.022
45 JOAO FERRAZ LEAOSMOKESTACK PROUD PDLP129562 PHILLIP GUILHERME DAL LAGO RODRIGUES18.070
46 GABRIELA DAVID MIANTESPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.082
47 JEFERSON GUERREIROBOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.098
48 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL18.230
49 BRUNO NEVESROSITA ZORREROP096297 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.250
50 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH MOONM091992 GERALDO OTAVIO BIONDI18.268
51 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO18.343
52 LAIS MOURA ALVESCASH CODYP115336 LAIS MOURA ALVES18.395
53 TUTO BASTOSCASH LEO FLASHB006477 PAMELA BUTIGNOLI18.399
54 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVADASH GOOD JASP109810 JESUINO PEREIRA LOPES JUNIOR18.488
55 JOAO FERRAZ LEAOTHE TROOPER CFCP157300 RODRIGO ALCARAZ RODES18.614
56 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOSPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA18.621
57 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.677
58 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSCASH CASHANOVA FLYP235158 ELIANE CRISTINA GOTARDI19.097
59 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOST HOT FLYP120691 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO19.426
60 CRISTINIANO CARVALHO NUNESREBEL CARTELP191747 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO20.209
61 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA21.977
62 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES22.098
63 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.146
64 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA22.285
65 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.341
66 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.351
67 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.423
68 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES22.480
69 CELSO HENRIQUE VALETTISHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS22.759
70 VINICIUS FRAGA MORAISDARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA22.803
71 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS22.814
72 EZEQUIEL PEREIRAVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.884
73 CELSO HENRIQUE VALETTISTRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA23.010
74 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA23.206
75 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAESDOC GOLD WHITEP123761 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES24.725
76 CLAUDIO PEREIRA DA SILVASPIRIT PEPPY SP127593 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA25.042
77 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA26.987
78 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.837
79 BRUNA TEDESCO CORTELINICOLONELS FAILASP108176 RODRIGO ALCARAZ RODES28.124
80 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA28.210
81 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA32.898
82 AUREO ANTONIO FIORITASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA33.494

APOIO