APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XX Campeonato NBQM - 11 a 13 de Fevereiro de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 942 inscrições no evento • 364 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.430,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de: 42 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS LADY REDP153091 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.3011º 1D
2 20 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.4882º 1D
3 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDALILA SEIS ADP177416 HENRIQUE HERWEG17.5563º 1D
4 28 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.594
5 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.612
6 37 EDER ROBERTO DO CARMOINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.671
7 7 THIAGO BARROS BOTELHOZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.677
8 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROS17.747
9 18 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.752
10 24 EZEQUIEL PEREIRATHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.754
11 8 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES17.8261º 2D
12 15 VAGNER SIMIONATOINDIRA FAILASP152702 FAZENDA CARUANA17.8922º 2D
13 43 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD MISS VILMA P158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.8933º 2D
14 11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.894
15 27 FERNANDO HENRIQUE MORALESSHES THE BABY WVP148756 WILSON VITORIO DOSSO17.924
16 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAROLLINSTONESP162173 MILTON KANENORI NAKANO17.997
17 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO18.012
18 42 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA18.067
19 38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.106
20 40 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.123
21 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPE18.138
22 32 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.267
23 26 ANDERSON DONIZETE BUENOEF FASHION FISHERSP152897 EMILIO BENEDITO FANTON18.267
24 13 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.3291º 3D
25 6 EZEQUIEL PEREIRAST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.3452º 3D
26 16 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.4143º 3D
27 17 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO18.481
28 19 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA18.566
29 31 VAGNER SIMIONATOCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA18.607
30 41 THIAGO BARROS BOTELHOZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.663
31 25 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.826
32 2 ANDERSON DONIZETE BUENOEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON22.887
33 29 THIAGO BARROS BOTELHOZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.969
34 34 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE23.012
35 35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADEXTER TUXP160362 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR23.217
36 39 ANDERSON DONIZETE BUENOFRENCH CASHINGP177083 EMILIO BENEDITO FANTON23.236
37 36 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAGALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO23.548
38 10 FERNANDO SOARES DA SILVAZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA23.611
39 44 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAANASTASSIA CRUSHERP146681 JULIANO CALIL23.920
40 33 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN27.639
41 5 VAGNER SIMIONATOST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA28.107
42 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat

APOIO