APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival - 02 a 06 de Dezembro de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1654 inscrições no evento • 519 animais no evento • 272 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 159.944,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 34 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.1591º 1D
2 6 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2732º 1D
3 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2873º 1D
4 26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.311
5 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.321
6 42 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.418
7 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  HIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.460
8 17 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.469
9 47 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.473
10 13 ADALTON PEREIRA LOBO  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.473
11 50 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.538
12 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.541
13 27 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.593
14 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.603
15 10 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES17.623
16 14 VANESSA GONCALVES CALIXTO  FRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.657
17 20 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.6591º 2D
18 19 JOAO FERRAZ LEAO  JHONY RIVER MOONP138425 GABRIELA ZAMPIERI FERRO17.6852º 2D
19 52 JOAO FERRAZ LEAO  EL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI17.7493º 2D
20 49 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.806
21 46 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.807
22 12 FERNANDO SOARES DA SILVA DOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA17.838
23 25 RODRIGO DA SILVA BARROS MISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS17.847
24 36 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA17.848
25 53 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL17.885
26 11 ALESSANDRO BRAGA DA SILVEIRA  BALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.898
27 1 HENRIQUE DIAS PESSOA  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.916
28 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.931
29 43 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.958
30 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.975
31 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.096
32 44 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.156
33 16 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA18.2421º 3D
34 41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA18.3532º 3D
35 39 VAGNER SIMIONATO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA18.9313º 3D
36 21 PATRICIA GONCALVES CALIXTO BELLE DANCER DOCB004489 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS19.202
37 37 CLAUDINEY APARECIDO PEREZ INDEX APPEALP137511 ARNES HOLDING PARTICIPACOES LTDA19.420
38 3 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.277
39 48 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  PRINCESSS BRYAN OFVP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO22.559
40 22 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.592
41 4 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.618
42 24 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ROSE N FLYP130361 WILSON VITORIO DOSSO22.913
43 33 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN22.957
44 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG22.971
45 28 VAGNER SIMIONATO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA23.035
46 31 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO27.702
47 2 KLAUS BANNWART PRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI27.736
48 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO27.899
49 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA27.941
50 54 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA28.454
51 38 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI28.508
52 32 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO32.652
53 35 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANAsat
54 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGsat

APOIO