APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XX Campeonato NBQM - 27 a 29 de Agosto de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 988 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4621º 1D
2 21 NICOLE YONEDAHMJ MININHA BROWNP106527 NICOLE YONEDA17.6202º 1D
3 8 ANA PAULA ZILLOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.6963º 1D
4 3 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.702
5 17 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.756
6 4 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOSANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.837
7 1 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.901
8 20 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS17.911
9 19 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTOMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.911
10 12 GIOVANNA TOLEDOMISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.923
11 9 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGCAYENNE BULLY AGAEP156650 HENRIQUE HERWEG17.9691º 2D
12 10 MARIA PAULA VELHOBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.1772º 2D
13 25 GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRAMISS BABY ZANM196570 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.2153º 2D
14 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 VAGNER SIMIONATO18.5121º 3D
15 18 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAST BEBEL LEOP146415 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA18.8482º 3D
16 7 ADRIELI JQUELINE CORREASPRING SOUNDP151983 HELCIO MACHADO JUNIOR 20.3893º 3D
17 14 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA20.397
18 26 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAWIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA22.784
19 23 MANUELA SIMOES NAKANOSHEZA OLENA QUESTIONM205470 ANA LAURA SAVINI22.830
20 11 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG22.908
21 15 INGRID DE SOUZA RUGANITOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI23.247
22 24 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOMONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO23.409
23 6 NICOLE YONEDADAN S SHADYP090164 ALEXANDRE YONEDA23.878
24 28 INGRID DE SOUZA RUGANICOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI24.007
25 MONIQUE SILVEIRAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA24.316
26 13 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES27.745
27 27 THAINA MARONEZI TOLEDONICE OLENAX001238 THAINA MARONEZI TOLEDO28.078
28 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOASTEKA DASH HPAM211579 ANGELO ANDRE BOSI28.199
29 5 HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEGXUMI AGAEP118299 HENRIQUE HERWEG28.593
30 16 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRAsat

APOIO