APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XX Campeonato NBQM - 27 a 29 de Agosto de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 988 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG Sim17.7281º 1D
2 9 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA Sim17.9182º 1D
3 23 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.9313º 1D
4 11 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS Sim18.010
5 5 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.039
6 19 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINIMISS RUBY CREEKP155277 ALBANO ANTONIO GIANNINI Sim18.149
7 29 ALBANO ANTONIO GIANNINIEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN Sim18.213
8 25 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.2301º 2D
9 3 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORTOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO Sim18.2582º 2D
10 8 CAROLINA MASSA MARINS FANTONEF XAMEGO BROWNP128561 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA Sim18.3303º 2D
11 18 IGOR TRAMONTINAPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA Sim18.346
12 17 GIUSTINA MACARICICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI Sim18.411
13 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.443
14 4 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONFRENCH CASHINGP177083 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.527
15 2 DANILO MANZI JUNIORMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES Sim18.587
16 27 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAMISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA Sim18.624
17 10 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLET S MAKINB004415 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO Sim18.718
18 15 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS Sim18.8121º 3D
19 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA Sim18.9932º 3D
20 21 ISABELA YONEDAMORMO LEO CODYB002262 ISABELA YONEDA Sim19.1713º 3D
21 28 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA Sim19.292
22 6 ISABELA YONEDAFREE HOBBYM198261 ALEXANDRE YONEDA Sim19.805
23 16 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTEGUAXUMBA MORELEO ENCP148125 GLAUCI VIEIRA CASSAGO Sim19.855
24 13 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO Sim23.223
25 20 ANA PAULA ZILLOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES Sim23.321
26 14 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF CHALINGO BROWNP155245 EMILIO BENEDITO FANTON Sim23.376
27 22 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAFANDANGO CASH MFP113484 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA Sim24.244
28 7 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAST BEBEL LEOP146415 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA Simsat
29 12 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSSPLEND SISTERSP091175 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS Simsat
30 26 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS Simsat

APOIO