APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Prova Amigos do Paraná - 13 de Setembro de 2015 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 362 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 16.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 DANIEL CAMILO CARDOSOSTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.4791º 1D
2 5 LEO RUSSO PAINABENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.4972º 1D
3 19 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.5033º 1D
4 3 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.5674º 1D
5 24 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.698
6 25 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.732
7 12 DIRVAN DIAS FREITASFASTNESS ROCKP146864 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA17.744
8 11 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.914
9 16 IVAN RIBEIRO ALVESHISSAN DA NAICAPEP135129 AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKA17.933
10 14 LEO RUSSO PAINAOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO17.954
11 29 LEO RUSSO PAINALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA17.955
12 8 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPRINCESSS BRYANP137254 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO17.956
13 27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.0221º 2D
14 22 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO18.0221º 2D
15 4 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO18.0633º 2D
16 10 FERNANDO APARECIDO MACEIOPEPITA EASE WCB005439 EDSON XAVIER RIBEIRO18.1384º 2D
17 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA18.160
18 30 SARA NIERO CARDOSOROCKY TIMES EKP136080 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.225
19 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIASOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.244
20 6 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO18.352
21 17 VANDERLEY COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.370
22 15 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA18.379
23 28 DIRVAN DIAS FREITASMISS BLACK JIGGS KMP096038 MARCIO MATHIAS SIGNORI18.383
24 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA18.441
25 18 BRUNO CESAR CARDOSOSHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.7591º 3D
26 20 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.3222º 3D
27 2 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO23.2453º 3D
28 7 AMAURI MARTINS GULARTELENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA23.3214º 3D
29 9 JEFER BEZERRA LOPESGOGLE DUNIT B2BP114665 AMARILDO BARBOSA HERNANDES23.393
30 31 MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTISMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI23.497
31 21 DIRVAN DIAS FREITASUISQUE STONE GP151392 JOSE MARTINS FREITAS24.129
32 23 LEO RUSSO PAINABETINA TA FAMEP162424 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSsat
33 32 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat

APOIO