APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 15 de Agosto de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 708 inscrições no evento • 236 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 304.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.1761º Lugar
2 1 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.1782º Lugar
3 18 SARA NIERO CARDOSOGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1933º Lugar
4 27 LETICIA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.312
5 3 SARA NIERO CARDOSOVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO17.432
6 25 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.549
7 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKIROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.587
8 28 TASSILA WELLIN SANDI DALGALOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO17.697
9 JOICE BIERNASKI BUENO PERESZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.760
10 SANDRA MARA MAGGIONISHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR17.853
11 22 BARBARA MIRANDA KOPPCREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP17.860
12 26 MARIA FERNANDA ZAMAINIKITA DASH DEEP137090 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA17.920
13 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKILADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI17.931
14 16 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.934
15 12 ELLEN ALLANA ENZBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.961
16 19 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI18.089
17 20 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAFIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.155
18 13 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOMALVINA BEE DEEP128921 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO18.305
19 23 AMANDA MOTERLE BORGESSUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES18.337
20 10 ISABELA VALENTIM ALVES DE SOUZABEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM18.373
21 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKIROCKN ROLL FIREWATERP184154 EDUARDO KUCINSKI18.420
22 15 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI18.422
23 2 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA18.617
24 24 FLAVIA KAROLLYNE SAVOLDIFIREWATER STRAIT EKP176887 NILSON IWAO YOSHII18.721
25 4 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.913
26 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRAVANDOC SUCESSO COLABP132404 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA20.011
27 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROSVICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS20.861
28 9 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.475
29 8 NAIOMI HACK DE OLIVEIRAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA23.560
30 11 CAMILLA ROSARIO FERREIRADOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA27.630
31 29 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIOPERA LIDER FVP105511 ADEMIR ANTONIO RIEDI29.362
32 7 LUIZA CAMPOS MARDEGANSTREAKIN SHADY JSP134426 ANGELO MARDEGANsat
33 6 CAMILLA MARLEN DE GEUSSPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
34 21 CAMILLA MARLEN DE GEUSDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat

APOIO