APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 15 de Agosto de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 708 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 304.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 39 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.6731º Lugar
2 13 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI16.8072º Lugar
3 26 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.9903º Lugar
4 41 LAURI MARTINS GULARTEROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.053
5 11 FERNANDO APARECIDO MACEIOFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.064
6 6 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.076
7 33 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.173
8 7 RONALDI GODINHOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.312
9 9 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.324
10 14 AMAURI MARTINS GULARTEMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.348
11 10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.435
12 25 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.449
13 34 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.476
14 42 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.485
15 24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.497
16 2 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.509
17 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.553
18 4 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS17.558
19 30 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.722
20 28 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.764
21 29 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.792
22 19 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.832
23 43 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.878
24 1 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.910
25 23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.020
26 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.105
27 8 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO18.134
28 20 CAMILLA ROSARIO FERREIRADOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA18.494
29 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO21.862
30 18 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR22.079
31 15 EDSON JOSE DA SILVANATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.509
32 31 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.573
33 3 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA23.493
34 37 VALDIR KUCINSKI FILHOLADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI23.746
35 12 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESRUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA24.124
36 27 RONALDI GODINHOFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDERsat
37 35 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIORsat
38 40 FERNANDO APARECIDO MACEIOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
39 21 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSOsat
40 5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOSsat
41 32 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO