APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 15 de Agosto de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 708 inscrições no evento • 236 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 304.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de: 43 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8641º Lugar
2 31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.2622º Lugar
3 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO17.2643º Lugar
4 28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHORACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.297
5 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.386
6 27 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA17.433
7 18 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.491
8 43 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.551
9 42 JOAO BRUNO BASSO GULARTEDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES17.616
10 4 EDSON JOSE DA SILVAWV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.620
11 34 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.674
12 23 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.680
13 15 FERNANDO APARECIDO MACEIOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.760
14 13 GIOVANNA RUIZ BALBOCREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI17.770
15 7 RONALDI GODINHOCAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.770
16 16 AILTON ALVES BARRETOCARROSSEL HOLAND ADPP149434 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.855
17 25 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER17.869
18 3 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.870
19 22 LAURI MARTINS GULARTEWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.894
20 39 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.911
21 14 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.941
22 6 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.987
23 35 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.017
24 EDSON FRANCISCOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ18.019
25 1 LEO RUSSO PAINASKYLINE TOROP160154 ANA CAROLINA GONCALVES GADAGNOTO18.052
26 GIOVANNA RUIZ BALBOZD SANDY TA FAMEP158921 MARCELO W ALVES FERREIRA/NAGIB M ABOU RJEILI18.251
27 24 EDSON JOSE DA SILVASHOT TA FAMEP193620 VAGNER SIMIONATO18.350
28 37 JULIANO SFALCINISHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.436
29 21 EDSON FRANCISCOBLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER18.743
30 29 RONALDI GODINHOPATTY FAMOUS EKP162635 MARLEI PEREIRA DOS REIS18.778
31 17 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.801
32 10 GIVALDO VIEIRA SILVAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.104
33 32 GIVALDO VIEIRA SILVAVALENTE PISTOL EDP149330 EDINALDO LUZ SAUDACOES19.128
34 9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO21.934
35 19 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.011
36 33 LAURI MARTINS GULARTEBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES22.106
37 41 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN22.578
38 30 SALOMAO MARIANO COSTAWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA23.145
39 2 LAURI MARTINS GULARTESOTO RENASCENCAP165605 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA23.198
40 36 FLAVIA KAROLLYNE SAVOLDIFIREWATER STRAIT EKP176887 NILSON IWAO YOSHIInc
41 20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIORnc
42 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIACRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
43 8 SALOMAO MARIANO COSTAMELODY MAGNIFIQUEP146639 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO