APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 15 de Agosto de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 708 inscrições no evento • 236 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 304.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de: 83 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRENCHMANS LOLA 3SP161024 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.2241º Lugar
2 18 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3742º Lugar
3 79 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.4763º Lugar
4 4 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.593
5 15 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.686
6 24 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.707
7 2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.726
8 41 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.762
9 43 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.785
10 77 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAGRAY TA FAMEP144554 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA17.851
11 74 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.863
12 54 DIRVAN DIAS FREITASJOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO17.930
13 69 JULIA GRANZOTO TEIXEIRAGRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI17.955
14 72 LETICIA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.976
15 56 VALDINEI SIDRONE DE FREITASDEEGO RLAP155770 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.999
16 53 LEO RUSSO PAINALELE FIREWATERP134503 LUIS CARLOS SILVA BATISTA18.109
17 78 EDSON FRANCISCOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ18.129
18 8 ADEMILTON JOSE CAETANOARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.149
19 PAULA RUBIA RAUEN GULARTELOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE18.154
20 61 ADEMILTON JOSE CAETANOMILOKA KETP121402 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO18.280
21 59 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.285
22 19 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.289
23 66 EDSON JOSE DA SILVASHOT TA FAMEP193620 VAGNER SIMIONATO18.359
24 65 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORBLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO18.405
25 23 ODAIR BUENOJOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHO18.430
26 62 JEFER BEZERRA LOPESGOGLE DUNIT B2BP114665 AMARILDO BARBOSA HERNANDES18.500
27 52 LEANDRO RENATO DE LAUEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.507
28 34 ADEMILTON JOSE CAETANOSUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES18.555
29 48 VANDERLEI PEREIRA DA SILVAMR BLACK FAME EKP170903 RICARDO SHELMAN DE SOUZA18.595
30 11 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOFIRE SIX MOON AGRP134231 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO18.703
31 LEANDRO RENATO DE LAUVICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.773
32 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKIROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI18.773
33 17 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.783
34 5 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA18.824
35 44 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING FAMEP168191 APARECIDA VALLADAO DA ROSA18.914
36 60 FERNANDO LUIS BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI18.938
37 58 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.995
38 51 SHANNON LEE KERRLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA19.092
39 9 JEFER BEZERRA LOPESHOLLYDY PEPPY DUN ITP158723 AMARILDO BARBOSA HERNANDES19.156
40 3 VALDINEI SIDRONE DE FREITASCRISTAL DASH ZORREROP150385 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA19.163
41 80 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAKINGT STAR LEOP166305 GIOVANI CAVALI BONOTTO19.301
42 75 AILTON ALVES BARRETOSOUL BE FIRE ADPP169460 ARLINDO DAL PIZZOL NETO19.304
43 64 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR19.548
44 50 BIANCA GOMYDE VENTURA CANNIZZAREDSR BIANCA GOMIDE V. CANNIZZA20.125
45 1 LAURI MARTINS GULARTEFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO20.276
46 81 GIOVANNA RUIZ BALBOONLY TIMES EKP173088 VAGNER SIMIONATO20.384
47 35 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES20.401
48 21 LEANDRO AUGUSTO B. DOS SANTOSNINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR20.647
49 6 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDOCTOR BRUBY TA FAMEP170298 GERSON LUIZ FORMIGHIERI21.463
50 22 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.247
51 28 VALDINEI SIDRONE DE FREITASFIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.354
52 26 SANDRA MARA MAGGIONISHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR22.669
53 57 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA22.879
54 76 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.925
55 42 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO23.268
56 27 LAURI MARTINS GULARTESTRONG TIMES EKP172933 EDUARDO KUCINSKI23.531
57 70 JUNIOR CEZAR DOS SANTOSSTEEL MAIDM216677 BARBARA MIRANDA KOPP24.532
58 30 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA24.975
59 45 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR27.326
60 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCOsat
61 13 LEANDRO RENATO DE LAUROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKESsat
62 20 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
63 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGsat
64 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
65 33 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTEnc
66 OCTAVIO AUGUSTO FARIAFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIAsat
67 16 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTOFIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTOsat
68 12 SHANNON LEE KERRFAST HANKP182324 VITOR AUGUSTO GONCALVES MORENOsat
69 14 LEO RUSSO PAINAICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGERsat
70 71 LEONARDO ZANCHET SARAIVADALILA TA FAME RPFP151552 ROBERTO SAROLLI SARAIVAsat
71 40 GIOVANNA RUIZ BALBOCREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLIsat
72 39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZALsat
73 37 LEANDRO RENATO DE LAURARE FAME EKP173059 NAIR CARESIAsat
74 47 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
75 32 RONALDI GODINHOROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIORsat
76 68 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOSHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINnc
77 PIETRA RAUEN GULARTENESS DOCP155917 PAULA RUBIA RAUEN GULARTEsat
78 29 AMANDA MOTERLE BORGESEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGESsat
79 49 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
80 38 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAANGEL BRYAN DASH 4MP151072 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
81 31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST ZEVISHP173794 CARLA BIERNASKI BUENOsat
82 73 FLAVIA KAROLLYNE SAVOLDIFIREWATER STRAIT EKP176887 NILSON IWAO YOSHIInc
83 55 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKInc

APOIO