APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 15 de Agosto de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 708 inscrições no evento • 236 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 304.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de: 86 inscrições na categoria. • Total de 42 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 60 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4091º Lugar
2 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5452º Lugar
3 28 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.5543º Lugar
4 70 ODAIR BUENOBRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.564
5 59 OCTAVIO AUGUSTO FARIALIONESS LARK OFVP150308 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.672
6 71 EDGARD ROGERIO RIBEIROZD MISS VILMA P158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.737
7 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.801
8 39 GIOVANNA RUIZ BALBOCREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI17.969
9 LEANDRO RENATO DE LAUVICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.018
10 49 ADEMILTON JOSE CAETANONOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.019
11 23 AMANDA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES18.030
12 55 EDSON JOSE DA SILVASHOT TA FAMEP193620 VAGNER SIMIONATO18.089
13 40 VALDINEI SIDRONE DE FREITASDEEGO TROUBLE SP158863 ERLON RENATO SOLEY18.091
14 57 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.213
15 56 THIAGO BARROS BOTELHOZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.228
16 52 LAURI MARTINS GULARTEROCKN ROLL FIREWATERP184154 EDUARDO KUCINSKI18.279
17 13 THIAGO BARROS BOTELHOZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.357
18 50 ODAIR BUENOJOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHO18.385
19 66 ADEMILTON JOSE CAETANOARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.505
20 63 LAURI MARTINS GULARTESTRONG TIMES EKP172933 EDUARDO KUCINSKI18.545
21 14 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFEITICO FOR MEP110489 GESIEL INEA18.562
22 37 LAURI MARTINS GULARTEBEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.565
23 75 SALOMAO MARIANO COSTAMELODY MAGNIFIQUEP146639 WILSON VITORIO DOSSO18.586
24 12 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTOFIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO18.608
25 10 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSOLD JACK FLYP130596 RAFAELA FRANCA PAULINO18.616
26 73 JUNIOR CEZAR DOS SANTOSSTEEL MAIDM216677 BARBARA MIRANDA KOPP18.744
27 31 EDSON FRANCISCOBLOCKBUSTERP164254 HENRIQUE LEITE MARDER18.745
28 53 LEO RUSSO PAINASKYLINE TOROP160154 ANA CAROLINA GONCALVES GADAGNOTO18.798
29 46 FERNANDO LUIS BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI18.830
30 48 RONALDI GODINHOROMMY TA FAME EKP178576 JOSE ADEMIR BIANCAO JUNIOR18.832
31 35 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSVANDOC SUCESSO COLABP132404 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA18.929
32 58 EDSON FRANCISCOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ19.128
33 78 GIVALDO VIEIRA SILVAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.128
34 54 VITOR PRETTO BACKESSHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES19.211
35 41 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAKINGT STAR LEOP166305 GIOVANI CAVALI BONOTTO19.236
36 43 SHANNON LEE KERRLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA19.344
37 38 GIVALDO VIEIRA SILVAVALENTE PISTOL EDP149330 EDINALDO LUZ SAUDACOES19.423
38 3 LAURI MARTINS GULARTEFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO19.488
39 65 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOFIRE SIX MOON AGRP134231 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO19.584
40 79 AMANDA MOTERLE BORGESSUCESS TIMES EKP169269 AMANDA MOTERLE BORGES19.773
41 44 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESRUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA19.775
42 AMAURI MARTINS GULARTEBARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.863
43 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE19.916
44 76 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDOCTOR BRUBY TA FAMEP170298 GERSON LUIZ FORMIGHIERI20.330
45 1 SHANNON LEE KERRFAST HANKP182324 VITOR AUGUSTO GONCALVES MORENO20.441
46 81 GIOVANNA RUIZ BALBOONLY TIMES EKP173088 VAGNER SIMIONATO20.979
47 20 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA21.403
48 62 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA21.632
49 74 LAURI MARTINS GULARTEWENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI21.807
50 45 RENATO DONIZETE MORENOHOLLAND FAME EKP170581 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO22.178
51 17 EDGARD ROGERIO RIBEIROMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.405
52 6 EDSON JOSE DA SILVABELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA22.721
53 47 VAGNER SIMIONATOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA22.724
54 24 LEO RUSSO PAINASAN IS EASY IMPP149027 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA22.916
55 8 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA23.322
56 51 AMANDA MOTERLE BORGESEL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES23.756
57 11 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSNOW EASE KETP098793 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN23.822
58 7 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR23.866
59 83 VITOR PRETTO BACKESEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES24.222
60 25 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO24.389
61 30 VITOR PRETTO BACKESROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKES24.606
62 67 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO27.557
63 5 RONALDI GODINHOPATTY FAMOUS EKP162635 MARLEI PEREIRA DOS REIS28.522
64 29 VAGNER SIMIONATOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO42.132
65 82 ADEMILTON JOSE CAETANOGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIORsat
66 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
67 18 LEANDRO AUGUSTO B. DOS SANTOSNINJA VICTORY LWP147855 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIORsat
68 69 VAGNER SIMIONATOBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
69 4 OCTAVIO AUGUSTO FARIACRYSTAL MINE OFVP147718 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
70 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
71 68 RONALDI GODINHOCAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
72 32 ADEMILTON JOSE CAETANOMILOKA KETP121402 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADOsat
73 34 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING FAMEP168191 APARECIDA VALLADAO DA ROSAsat
74 61 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
75 42 LEANDRO RENATO DE LAURARE FAME EKP173059 NAIR CARESIAsat
76 26 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
77 15 LAURI MARTINS GULARTEGRAY APOLLO QUEEN EKP179079 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHAsat
78 2 EDSON FRANCISCOSUPER SONNY TIMESP115131 PAULO CESAR FERNANDES NEGRAOsat
79 9 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVESsat
80 77 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSOnc
81 80 LEO RUSSO PAINASTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOsat
82 21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDEsat
83 16 ADEMILTON JOSE CAETANOSEBASTIAN TOP HPFP141458 ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELnc
84 27 RONALDI GODINHOTOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRAsat
85 LEO RUSSO PAINAICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER
86 72 BIANCA GOMYDE VENTURA CANNIZZAREDSR BIANCA GOMIDE V. CANNIZZA

APOIO