APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 17 a 19 de Novembro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 912 inscrições no evento • 314 animais no evento • 169 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 101.485,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.2001º 1D
2 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.2372º 1D
3 13 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2573º 1D
4 2 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3934º 1D
5 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.4155º 1D
6 26 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.465
7 37 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.499
8 21 MARCOS ROGERIO BUENOCONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.506
9 22 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.522
10 29 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA17.543
11 5 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.575
12 6 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.595
13 11 NARCE WILLIAN SEPULVIDAASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.628
14 18 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.629
15 25 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.687
16 28 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.691
17 32 NARCE WILLIAN SEPULVIDATORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.693
18 1 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.7481º 2D
19 19 GUSTAVO MENDES FAGLIONISTREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.7492º 2D
20 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.7833º 2D
21 15 RODRIGO DA SILVA BARROSBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.8034º 2D
22 24 RONALDI GODINHOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.8245º 2D
23 7 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO17.957
24 33 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.978
25 9 RONILSON VILACA DA SILVADASH SAFIRA ZDP155798 SIMONE MARIA APARECIDA DA SILVA18.125
26 36 LEO RUSSO PAINASHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO22.285
27 14 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.293
28 16 AMAURI MARTINS GULARTESIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE22.378
29 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.541
30 3 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO22.682
31 31 RONILSON VILACA DA SILVASNIPPY BEE DEEP139960 ANGELO CAMPO DALL ORTO JUNIOR22.907
32 17 JONATAS RODRIGO DE OLIVEIRA SANTOSTIROLEZA GAMAYB003007 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES23.060
33 20 OCTAVIO AUGUSTO FARIACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA23.070
34 27 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI23.630
35 4 RONALDI GODINHOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO27.685
36 30 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
37 39 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat
38 34 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDOsat
39 38 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPPnc

APOIO