APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 21 a 25 de Setembro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1967 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 369.360,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.2501º 1D
2 39 ISABELA DE LIMA MELOSUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO17.3022º 1D
3 54 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOYELLOW DOTTIESP094038 LEONIR SEBASTIAO BORBA17.5203º 1D
4 7 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.5474º 1D
5 1 KELLY MOLIN DE ALMEIDAASTRID JAY WLB004505 KELLY MOLIN DE ALMEIDA17.5855º 1D
6 5 ROSANE MARQUEZIM LOPESBEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.610
7 28 JOICE BIERNASKI BUENO PERESST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.677
8 55 ISABELLA BORSIO SALIMCRAZY FOR CASHM218408 ISABELLA BORSIO SALIM17.683
9 48 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZFRIDA MORE LEO F2RP121355 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ17.687
10 33 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.701
11 31 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAESBEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.7601º 2D
12 47 VICTOR DIAS SPERANDIOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.7682º 2D
13 11 ELLEN ALLANA ENZVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ17.7853º 2D
14 6 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESCONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.8124º 2D
15 42 CAMILLA MARLEN DE GEUSBELLA ZEVI DASHP192648 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.8525º 2D
16 18 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERSDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.905
17 14 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORBEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.986
18 37 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.032
19 44 VANDERLEY DA COSTABLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTA18.045
20 21 CLAUDECIR DA COSTAFAME STAR 3SP188325 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.053
21 13 SANDRA MARA MAGGIONIDEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.125
22 52 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSZITTA MOONP160190 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI18.162
23 40 SANDRA MARA MAGGIONIPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.180
24 12 ISABELA DE LIMA MELOKOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO18.196
25 16 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATOSAFARI VISION HDNP160646 HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO18.3141º 3D
26 32 ROSANE MARQUEZIM LOPESBOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.4162º 3D
27 25 EDSON XAVIER RIBEIROPEPITA EASE WCB005439 EDSON XAVIER RIBEIRO18.5673º 3D
28 17 BRUNA PAPPI DA SILVAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.5774º 3D
29 2 LEANDRO DOS SANTOS SILVAHERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.5835º 3D
30 4 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAESBLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES18.587
31 49 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVAAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA18.664
32 3 MILTON VIANNA BISNETOMS SPEED BORN HPAap21498 MILTON VIANNA NETO18.682
33 10 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHLA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA18.914
34 36 CAMILA SHAYEB DOSSOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.293
35 45 RICARDO DAVID MIANTETWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.628
36 26 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.820
37 46 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVAFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.883
38 43 DANIELE DOS SANTOS MONTEROLILA SHINE LAASR MILTON MONTERO22.899
39 15 CAMILLA MARLEN DE GEUSDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.927
40 34 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO23.055
41 19 ROSANGELA LEOPOLDINO DA COSTALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA23.094
42 22 GABRIELA STABILE VIEIRA DA COSTAZUMBI LEE OROITEP115880 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA23.102
43 51 LETICIA MOTERLE BORGESMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES23.111
44 41 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIORSOTO RENASCENCAP165605 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA23.149
45 50 CAROLINA TURRA AGOTTANITOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI23.185
46 53 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISPOPERATA MBFNP159527 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.238
47 29 LEANDRO DOS SANTOS SILVACAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA23.273
48 30 MILTON VIANNA BISNETOMERRY BEDUINO DOCP141504 MILTON VIANNA NETO23.461
49 8 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.481
50 23 SALUA HELENA SOARESCAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES23.590
51 35 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELOSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO24.055
52 24 DANIELLE DA SILVEIRA MAIAHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA27.928
53 20 RENATA RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO32.623
54 38 ELLEN ALLANA ENZKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZsat

APOIO