APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 21 a 25 de Setembro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1967 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 369.360,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.6811º 1D
2 33 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA16.7242º 1D
3 87 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO16.9623º 1D
4 57 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0054º 1D
5 70 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.0115º 1D
6 51 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.049
7 72 LUCAS SABINO DOS SANTOSDIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.051
8 63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.088
9 27 LUCAS SABINO DOS SANTOSST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.104
10 83 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.150
11 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.175
12 86 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI17.1881º 2D
13 25 ENZO SAROLLI VILARGRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.2562º 2D
14 54 MARCOS ROGERIO BUENOCONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.2603º 2D
15 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.2784º 2D
16 69 DIRVAN DIAS FREITASBOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.2945º 2D
17 79 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.298
18 58 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.299
19 37 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.324
20 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.334
21 88 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.342
22 5 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.342
23 6 LAURI MARTINS GULARTECASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.347
24 41 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.353
25 34 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.377
26 76 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.377
27 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.400
28 91 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSLITTLE FRENCH KISSP152672 RICARDO LUIZ VIEIRA17.418
29 7 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.452
30 65 CLEBER ELIAS LOPESRETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.472
31 39 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.474
32 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.485
33 48 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.488
34 26 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.502
35 80 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.542
36 82 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA17.552
37 15 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.578
38 22 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.589
39 75 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ17.592
40 24 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.599
41 44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.603
42 38 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.621
43 66 ROBERTO BARI NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.655
44 8 MARCOS ROGERIO BUENOSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.659
45 55 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.6921º 3D
46 49 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.7022º 3D
47 28 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.7293º 3D
48 90 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.7364º 3D
49 78 NARCE WILLIAN SEPULVIDACRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS17.7385º 3D
50 11 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.741
51 77 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOAIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA17.761
52 59 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTOCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE17.775
53 74 JOSE CARLOS DA SILVABLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES17.883
54 9 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.891
55 20 CLEBER ELIAS LOPESNATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.909
56 67 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAISTROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.998
57 31 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZATROUBLE FIREWATER LHP131982 SILVIO APARECIDO PEREIRA18.020
58 1 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.036
59 56 DANILO DE ANDRADEEF LAP OF BROWNP105770 FERNANDO CESAR ORLANDI18.097
60 23 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA18.132
61 16 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.185
62 60 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI18.260
63 92 DIEGO COSTA DA SILVEIRASTYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.339
64 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.376
65 36 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI22.249
66 47 NARCE WILLIAN SEPULVIDATORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES22.343
67 71 ENZO SAROLLI VILARNOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR22.397
68 81 AMAURI MARTINS GULARTESIANNA BEE DEEP131644 ANGELA BASSO GULARTE22.434
69 12 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.460
70 46 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA22.474
71 61 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.518
72 35 VANESSA GONCALVES CALIXTOFRECKLES BOY BRASILP161504 GIOVANNA MORATO FAGUNDES22.593
73 85 EDSON JOSE DA SILVAEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.661
74 19 NARCE WILLIAN SEPULVIDADAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS22.673
75 73 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO22.773
76 29 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVARICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS22.829
77 62 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI22.835
78 4 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL22.855
79 3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA22.902
80 50 AMAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.917
81 17 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI23.334
82 10 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA23.502
83 52 LAURI MARTINS GULARTESUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO23.726
84 84 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO24.012
85 32 JOAO BRUNO BASSO GULARTECREEK JAY DEEP148400 BARBARA MIRANDA KOPP24.106
86 89 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO26.999
87 53 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
88 21 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZAsat
89 68 LAURI MARTINS GULARTEDAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDOsat
90 13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSSALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARESsat
91 64 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
92 42 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZIsat

APOIO