APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • 350 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem A

Total de: 19 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1681º 1D
2 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOSWCG NICK SHADY BLUEP096748 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS17.8971º 2D
3 LETICIA DA SILVA MONZINHOET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA17.9992º 2D
4 GABRIELA DAVID MIANTEXENIA BLUE AGAEP115398 RICARDO CHAGAS MIANTE18.0653º 2D
5 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSESTOPIM DOG PATCHX001256 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS18.078
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIORREAL FLY EFFORTP141317 MICHELE APARECIDA GONCALVES18.2981º 3D
7 DANIEL DO VALLEALLIGATIOR SAN HBJP093237 ANNA JULIA MARTOS KFOURI18.3462º 3D
8 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZALIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.5043º 3D
9 YASMIM NOGUEIRA ROSAGAIVOTAM000735 CESAR ROBERTO P SAMPAIO18.549
10 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAFLAT PACK LUMAM187530 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.559
11 ISABELLE BOVI GAZANAEDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA18.630
12 LIVIA ALMEIDA MIANOSAHARASR PAULA DE CAMARGO18.998
13 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTOMR BEANSR RICARDO SANTOS21.640
14 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.377
15 LETICIA GESTICH PIOLA RODACOSKICENTAUROS HVP026667 JOSE RODACOSKI FILHO26.722
16 GABRIELA DAVID MIANTESPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS29.729
17 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZSPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZsat
18 EMANUELLE RODRIGUES ZARAMELLOFRED DE PIRASR RANCHO NATIVAsat
19 AMANDA DE OLVEIRAOLHADA CAYP067231 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRAsat

APOIO