APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • 350 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 62 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES17.0151º 1D
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1872º 1D
3 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2023º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.221
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.236
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.241
7 VINICIUS FRAGA MORAISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.257
8 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.271
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.289
10 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.389
11 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.449
12 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.470
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.475
14 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.477
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.5301º 2D
16 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.5402º 2D
17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.5463º 2D
18 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.551
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.560
20 RAFAEL SANTOS LEITELUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.568
21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAVICTORIA SKIPPY SANP120056 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.576
22 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE17.597
23 RENAN GRUMAN SANTOSDINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ17.620
24 AILSON FERRAZ LEAOAMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS17.621
25 MATHEUS MARTINS UNGAROIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE17.636
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.637
27 CELSO HENRIQUE VALETTIMALBORO LYNX 3JP114483 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.658
28 RAFAEL SANTOS LEITECASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.715
29 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.730
30 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.766
31 VINICIUS FRAGA MORAISQUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.771
32 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.773
33 VINICIUS FRAGA MORAISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.780
34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO17.780
35 AILSON FERRAZ LEAOMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO17.784
36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.786
37 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI17.902
38 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAABBA LENA FPEP112758 GIOVANNA GOTARDI SANTOS17.924
39 LARISSA ROSSETTI SECCOPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.951
40 MARCOS ANTONIO BEZERRASOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES18.1421º 3D
41 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAESTOPIM CHICKSP121895 RENATO TEIXEIRA BERTATO18.1752º 3D
42 GABRIEL DONIZETTI RIBEIRO SILVADONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO18.2633º 3D
43 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAST FISHERS NUGGETP111156 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.359
44 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.366
45 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.128
46 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO22.297
47 ALAN CRISTIANO PEIXOTORAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.376
48 DANILO DE ANDRADEPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES22.577
49 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.603
50 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.008
51 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE23.071
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSKEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA23.735
53 WAGNER RODRIGO NISHIGUTI SILVAJAY GOLD BEE DEEM191282 ROBERTA COIMBRA BIONDI24.422
54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRACAPITU SHADY FLYP135442 CAMILA TAVARES FRIZO24.743
55 ALAN CRISTIANO PEIXOTOGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY27.400
56 DANILO DE ANDRADETIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA27.766
57 MARCOS ANTONIO BEZERRAATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINInc
58 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOFsat
59 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
60 JOSE WEVERSON DA SILVASPEEDY WALKERP136182 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVAsat
61 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat

APOIO