APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • 350 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.8641º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.9542º 1D
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.0343º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.071
5 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.154
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAOKANIZZYP165850 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.218
7 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.304
8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.344
9 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAST FLYING CREEKP135487 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.356
10 MARCIO MORALIS BUENOMAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.4501º 2D
11 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.4612º 2D
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO17.4773º 2D
13 CELSO HENRIQUE VALETTICRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA17.481
14 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABOB CARD DASHP149232 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.508
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.548
16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.563
17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.582
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.618
19 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS17.636
20 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.636
21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRALOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.662
22 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROPATAGONIA JET FLP146388 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA17.668
23 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.695
24 AILSON FERRAZ LEAOWORK SWEETP140674 MARIANA JUBRAN17.753
25 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.762
26 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROLEGADO DOC FLP146385 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZA17.804
27 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.838
28 PAULO CESAR SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.0141º 3D
29 NIVALDO SILVERIOGIANT SHADY WINP191340 ALFREDO LUIZ BENFICA18.1062º 3D
30 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFASCINACAO EASY FHP161087 FERNANDO ANTONIO COSTA18.1123º 3D
31 JOAO FERRAZ LEAOADRIEL HORIZONTEP193616 ISABELLE BOVI GAZANA18.245
32 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE18.349
33 VINICIUS FRAGA MORAISLITTLE LENA FAMEP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS18.389
34 MARCIO MORALIS BUENODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS18.419
35 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.936
36 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOGLADIATOR ZORREROWINP153265 ANA PAULA DOS SANTOS I19.083
37 SILVANO PEREIRAHONEY GAMAY HOBBYM216630 JUSSARA BARIJAN CREPALDI19.200
38 FABRICIO SABETTA MARGARIDOMISS SIX O BRYANP161920 FRANCISCO JOSE CARDOSO DE FREITAS19.302
39 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOLEO FAME EKP142963 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS20.361
40 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI22.404
41 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO22.484
42 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.538
43 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.572
44 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.577
45 CELSO HENRIQUE VALETTIEF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.580
46 CELSO HENRIQUE VALETTIHOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE22.584
47 KELLY MOREIRADINNY BEE WARSx x22.900
48 MATHEUS MARTINS UNGAROSHAKIRA BLUE MBFNP142564 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.909
49 LEONARDO BONANI FELIPPEFLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO23.043
50 EDGAR NASSERBOY BLACK LNP129798 VALDEMAR OLIMPIO DE HOLANDA23.174
51 RENAN GRUMAN SANTOSCORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA23.533
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER25.098
53 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA28.430
54 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASHES WET N WILDP196603 ANA FLAVIA FARIA DE CAMARGOS28.885
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRACORONA BEE DEEB005519 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVAnc
56 MATHEUS MARTINS UNGAROFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
57 JOAO FERRAZ LEAOWV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANIsat
58 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHORONALD FLYP129367 JULIANO CALILnc
59 MARCOS ANTONIO BEZERRAST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRAsat
60 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST LEO LEOP140965 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc

APOIO