APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • 350 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG16.966
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.992
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.070
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.078
5 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.229
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.317
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.334
8 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  DESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.375
9 JOSE JUNIOR FILHO  THE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.383
10 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.421
11 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.488
12 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.516
13 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.547
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.585
15 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.685
16 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.728
17 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.735
18 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.768
19 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.779
20 CELSO HENRIQUE VALETTI  MARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI17.844
21 KELLY MOREIRA DINNY BEE WARSx x17.978
22 AILSON FERRAZ LEAO AMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS18.003
23 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA ROBBY DUSTSR IANARA TERCIOTTI18.006
24 JOAO FERRAZ LEAO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.012
25 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS18.016
26 EDGAR NASSER BOY BLACK LNP129798 VALDEMAR OLIMPIO DE HOLANDA18.087
27 LEONARDO BONANI FELIPPE FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO18.117
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES18.202
29 RONY CYRULIN  SUDDENLY E2FSR X18.237
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA CEREJA KIPTY BULLIONP167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.248
31 RONY CYRULIN  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN18.367
32 LARISSA ROSSETTI SECCO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO18.540
33 AILSON FERRAZ LEAO MISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO18.587
34 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO SAFIRA MOON OAKP130589 SIDNEI DA SILVA BARBOSA18.632
35 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS BLIDER APOLLOP143774 BEATRIZ ANGELIERI TUANI18.653
36 CELSO HENRIQUE VALETTI CHANCE WHIZ WOODP124350 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.764
37 CRISTIANE PIRES DE OLIVEIRA HOOLIGANS FAME EKM212571 ANTONIO JOSE RIBEIRO DA SILVA NETO18.958
38 CARLOS EDUARDO MACHADO APOLINHO FERRARIM209909 THIAGO ARAUJO MACHADO19.136
39 PAULA DE CAMARGO PIEDADE RIBEIRO DA SILVA DOC HICORY LIL TMRP085807 BRUNO SOSTENES DA SILVA BENTO19.410
40 ALEX FERNANDES CARDOSO BEBEIN BEE LENAP117590 ESTELA PEREZ19.691
41 JORGE MARQUIZI PUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA19.993
42 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA22.248
43 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.527
44 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.554
45 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA22.782
46 RONY CYRULIN FIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN23.200
47 CAIQUE PIRES DE OLIVEIRA MY DOC JAYP152032 JULIANO SIMAO BIGARAM24.518
48 BEN CYRULIN MID MAXSR X25.150
49 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA28.014
50 LUCAS DIEHL BRUNELLI ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO28.276
51 AILSON FERRAZ LEAO WORK SWEETP140674 MARIANA JUBRAN28.531
52 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS PICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOS28.693
53 MARIA FERNANDA RODRIGUES BRAZ SPIRIT DUN IT JEBP097971 JEYBER DAOUD BRAZsat
54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BABY BAR TIMESB004894 CARLA ANDREA AMADOsat
55 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
56 ARTHUR TETZNER JUNIOR MISS EASY TA FAMEP149543 PAULO ROBERTO BRUNETTIsat
57 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA ABSOLUTE NORDICK HSNP159479 CRISTIANO DE CARVALHO PINTOnc
58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSOsat
59 CELSO HENRIQUE VALETTI HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTEsat
60 GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA FLICKA DASH MOONP127675 LUIZ CHARLES SUASSUNA OLIVEIRAsat
61 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
62 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIROsat
63 RAPHAELA ISMAEL FLORIANO HMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOSsat
64 JOAO FERRAZ LEAO  IMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOFsat

APOIO